Destaques
FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE HISENSE - RS818N4TIE - RS818N4T
Hisense RS818N4TIE - Frigorífico Side by Side, con Dispensador de Agua y Hielo, Total No Frost con ventilación Multi Air Flow, 642 L de Capacidad, Acabado Inoxidable - B0B7SFB4R8
HISENSE - LINHA BRA Frigor?ficos americanos Hisense RS818N4TIE - 6921727067609
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje295,02€
- a 27/05/2024295,02€
- a 26/06/2024295,02€
- a 26/07/2024295,02€
FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE HISENSE - RS818N4TIE
Todas as Ofertas (26)
Frigorífico Americano RS818N4TIE 632L (Inox) - HISENSE - RS818N4TIE
FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE HISENSE - RS818N4TIE - RS818N4T
Hisense RS818N4TIE - Frigorífico Side by Side, con Dispensador de Agua y Hielo, Total No Frost con ventilación Multi Air Flow, 642 L de Capacidad, Acabado Inoxidable - B0B7SFB4R8
HISENSE - LINHA BRA Frigor?ficos americanos Hisense RS818N4TIE - 6921727067609
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje295,02€
- a 27/05/2024295,02€
- a 26/06/2024295,02€
- a 26/07/2024295,02€
FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE HISENSE - RS818N4TIE
FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE HISENSE - RS818N4TIE -
HISENSE - Side by Side RS818N4TIE - RS818N4TIE
Hisense Side By Side 1,79x0,91x0,73mt 632lt Ag+ge Nf Ix e RS818N4TIE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje298,00€
- a 27/05/2024298,00€
- a 26/06/2024298,00€
- a 26/07/2024298,00€
Hisense rs818n4tie frigorifico americano independ. - WV1880923
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje286,35€
- a 27/05/2024286,35€
- a 26/06/2024286,35€
- a 26/07/2024286,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,54€
- Primeira prestação114,54€
- Total financiado1.145,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.145,40€, montante financiado de 1.145,40€, 10 prestações de 114,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.145,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HISENSE HISENSE - SIDE BY SIDE RS818N4TIE - EAB037FF-A22
Detalhes do Produto
Hisense RS818N4TIE. Local de colocação: Independente, Design de produto: Porta americana, Cor do produto: Aço inoxidável. Capacidade total líquida: 632 l, Classe climática: SN-T, Classe de emissão de ruído: C. Capacidade líquida do frigorífico: 417 l. Capacidade líquida do congelador: 215 l, Posição de congelador: Lateral, Capacidade de congelação: 11 kg/24h. Comprimento do fio: 2 m
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo G
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual346 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Rodas
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
- Comprimento do fio2 m
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade417 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia8 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Sistema multi-airflow (congelador)
- Prateleiras da porta do congelador2
- Número de portas do frigorífico1
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador215 l
- Capacidade de congelação11 kg/24h
- Prateleiras do congelador4
- Função de congelamento rápido
- Número de gavetas de legumes do congelador2
- Covete de gelo
- Com CongeladorLateral
Outras características
- Com Controlo de Temperatura
- Período de garantia2 ano(s)
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAço inoxidável
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Pega(s) recuada(s)
- Material das prateleiras das portasPlástico
- EstiloPorta americana
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaAmericanos
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade417 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1790 mm
- Largura910 mm
- Profundidade730 mm
- Peso130 kg
Desempenho
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico632 l
- CertificaçãoCE, UKCA
- Capacidade4,5 l
- Inverter
- Trituração de gelo
- Tipo de fornecimento de águaTanque de água
- Sistema Triple Cooling
- Sistema de FrioVentilado
- Classe de emissão de ruídoC
- Localização do dispensadorNa porta
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Embalagem
- Profundidade da embalagem787 mm
- Altura da embalagem1860 mm
- Comprimento da embalagem978 mm
- Peso da embalagem140 kg