Frigorífico Combinado LG GBP62PZNAC 419L Classe A
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,91€
- a 28/05/2024236,89€
- a 27/06/2024236,89€
- a 27/07/2024236,89€
Destaques
COMBINADO LG - GBP 62 PZNAC - 171632
LG Frigor?ficos e congeladores LG GBP62PZNAC.APZQEUR - 8806087092714
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,24€
- a 28/05/2024239,22€
- a 27/06/2024239,22€
- a 27/07/2024239,22€
LG GBP62PZNAC - 8806087092714
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,50€
- a 28/05/2024249,50€
- a 27/06/2024249,50€
- a 27/07/2024249,50€
COMBINADO LG - GBP 62 PZNAC
Todas as Ofertas (40)
COMBINADO LG - GBP 62 PZNAC - 171632
LG Frigor?ficos e congeladores LG GBP62PZNAC.APZQEUR - 8806087092714
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,24€
- a 28/05/2024239,22€
- a 27/06/2024239,22€
- a 27/07/2024239,22€
LG GBP62PZNAC - 8806087092714
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje249,50€
- a 28/05/2024249,50€
- a 27/06/2024249,50€
- a 27/07/2024249,50€
COMBINADO LG - GBP 62 PZNAC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,50€
- a 28/05/2024276,50€
- a 27/06/2024276,50€
- a 27/07/2024276,50€
COMBINADO LG - GBP 62 PZNAC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje236,91€
- a 28/05/2024236,89€
- a 27/06/2024236,89€
- a 27/07/2024236,89€
COMBI LG 419L.NF.INVER-GBP62PZNAC - GBP62PZNAC
Frigorifico combinado lg gbp62pznac 419l classe a - GBP62PZNAC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,54€
- a 28/05/2024234,52€
- a 27/06/2024234,52€
- a 27/07/2024234,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,81€
- Primeira prestação93,81€
- Total financiado938,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 938,10€, montante financiado de 938,10€, 10 prestações de 93,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 938,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado 384 Litros No Frost (Inox) - LG - GBP62PZNAC
COMBINADO LG - GBP 62 PZNAC -
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: A
Tecnologia: Total No Frost
Cor: Shiny Steel
Capacidade: 419 Litros
Capacidade Refrigerador: 292 Litros
Capacidade Congelador: 127 Litros
Consumo: 110 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 12 Kg/24h
Autonomia: 9 horas
Altura: 203 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 67,5 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Diagnóstico automático
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta419 l
- Capacidade do Frigorífico384 l
- Classe de emissão de ruídoB
- Sistema de FrioNo Frost
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Capacidade bruta do frigorífico292 l
- Capacidade277 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura2030 mm
- Largura595 mm
- Profundidade675 mm
- Peso99 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem745 mm
- Altura da embalagem2135 mm
- Comprimento da embalagem634 mm
- Peso da embalagem102 kg
Compartimento para vegetais
- Fresh converter
- Compartimento de zona fresca
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAço inoxidável
- CorInox Premium
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Capacidade bruta do frigorífico292 l
- Capacidade277 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador127 l
- Capacidade líquida do congelador107 l
- Capacidade de congelação12 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual110 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse A