Asus VivoBook F1605 16" i7-1255U 16GB 1TB SSD W11 - F1605ZA-72BLHDSB1
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,85€
- Primeira prestação86,85€
- Total financiado868,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 868,47€, montante financiado de 868,47€, 10 prestações de 86,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 868,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,14€
- a 27/05/2024217,11€
- a 26/06/2024217,11€
- a 26/07/2024217,11€
Destaques
ASUS VivoBook F1605ZA-72BLHDSB1 Intel Core i7-1255U/16GB/1TB/16\" (PT)
Portátil Asus VivoBook F1605ZA-72BLHDSB1 16\"\" i7-1255U 16GB 1TB Iris Xe Graphics W11H - 4711387115145
Portátil Asus VivoBook F1605 16\" F1605ZA-72BLHDSB1 Silver 90NB0ZA2-M00KC0
ASUS ASUS VIVOBOOK F1605ZA-72BLHDSB1 i7-1255U 16GB 1TB 16\" WUXGA W11 3Y PUR - 4711387115145
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,14€
- a 27/05/2024217,11€
- a 26/06/2024217,11€
- a 26/07/2024217,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,85€
- Primeira prestação86,85€
- Total financiado868,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (18)
ASUS VivoBook F1605ZA-72BLHDSB1 Intel Core i7-1255U/16GB/1TB/16\" (PT)
Portátil Asus VivoBook F1605ZA-72BLHDSB1 16\"\" i7-1255U 16GB 1TB Iris Xe Graphics W11H - 4711387115145
Portátil Asus VivoBook F1605 16\" F1605ZA-72BLHDSB1 Silver 90NB0ZA2-M00KC0
ASUS ASUS VIVOBOOK F1605ZA-72BLHDSB1 i7-1255U 16GB 1TB 16\" WUXGA W11 3Y PUR - 4711387115145
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,14€
- a 27/05/2024217,11€
- a 26/06/2024217,11€
- a 26/07/2024217,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,85€
- Primeira prestação86,85€
- Total financiado868,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ASUS - I7 1255U / 16GB RAM / 1TB SSD / 16\" / Windows 11 Home - VIVOBOOK F1605ZA-72BLHDSB1
Portátil Asus VivoBook F1605ZA-72BLHDSB1 16\" i7 16GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Home Prateado - 90NB0ZA2-M00KC0
Portátil ASUS VivoBook F1605 16\" i7 1255U 16GB 1TB Iris Xe W11 - F1605ZA-72BLHDSB1
Portátil ASUS VivoBook 16\" F1605ZA-72BLHDSB1 - ASUSF1605ZA72BLHDS
Portátil ASUS VivoBook F1605 16´´ i7 1255U 16GB 1TB W11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 27/05/2024224,75€
- a 26/06/2024224,75€
- a 26/07/2024224,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,90€
- Primeira prestação89,90€
- Total financiado899,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 899,00€, montante financiado de 899,00€, 10 prestações de 89,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 899,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Vivobook F1605ZA - IntelCore i7-1255U, 16GB DDR4, 1TB PCIE G3 SSD, 16\"\" WUXGA(WU), Intel Iris X Graphics, Windows 11 Home - Silver >
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje250,02€
- a 27/05/2024249,99€
- a 26/06/2024249,99€
- a 26/07/2024249,99€
Detalhes do Produto
O ASUS VivoBook 16 é um portátil repleto de recursos, projetado para facilitar o uso diário. Possui uma dobradiça plana de 180°, uma proteção física para a webcam e teclas de função dedicadas para ativar ou desativar o microfone. Além disso, está protegido com o ASUS Antimicrobial Guard Plus, que protege as superfícies frequentemente tocadas, e o touchpad maior torna o uso mais fácil. Desfruta do poder suave do VivoBook 16!
Especificações-chave:
- Processador: Intel® Core™ i7-1255U de 10 núcleos, com velocidade de Turbo até 4.7 GHz e 12 MB de Cache.
- Sistema Operativo: Windows 11 Home.
- Memória RAM: 16GB (8GB integrados + 8GB adicionais) DDR4, com 1 slot SO-DIMM ocupado.
- Ecrã: Tela de 16 polegadas, resolução WUXGA (1920 x 1200), tecnologia IPS, proporção de 16:10, taxa de atualização de 60Hz, 300 nits de brilho, revestimento anti-reflexo e cobertura de 45% do espaço de cores NTSC.
- Placa Gráfica: Intel® Iris® Xe Graphics.
- Armazenamento: SSD de 1TB no formato M.2 NVMe™ PCIe® 3.0.
- Webcam: Webcam HD de 720p com obturador de privacidade.
- Comunicações: Wi-Fi 5 (802.11ac) (Dual band) 1x1 e Bluetooth® 4.1.
- Interface: Inclui uma porta USB 2.0 Tipo-A, uma porta USB 3.2 Gen 1 Tipo-C, duas portas USB 3.2 Gen 1 Tipo-A, uma porta HDMI 1.4, uma tomada para auscultadores e um conector DC-in.
- Áudio: Tecnologia SonicMaster com altifalantes embutidos e microfone embutido.
- Teclado: Layout PT-PT, retroiluminado e com teclado numérico integrado.
- Bateria: Bateria de polímero de 42WHrs, 3S1P, Li-ion de 3 células.
- Dimensões: Mede 35,86 x 24,95 x 1,99 ~ 1,99 cm.
- Peso: Aproximadamente 1,88 kg.
Características
Memória
- RAM16 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento1 TB
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Monitores
- ResoluçãoWUXGA (1920x1200)
- Tamanho de Ecrã16"
Design
- TipoEssenciais
- CorPrateado
- Modelos PopularesASUS Vivobook
Software
- Sistema OperativoWindows