Monitor Corsair Xeneon 32UHD144-A 32" LED IPS UltraHD 4K 144Hz DisplayHDR 600 FreeSync Premium
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,25€
- a 28/05/2024176,25€
- a 27/06/2024176,25€
- a 27/07/2024176,25€
Destaques
Corsair Xeneon 32UHD144-A 32\" LED IPS UltraHD 4K 144Hz DisplayHDR 600 FreeSync Premium
Corsair XENEON 32UHD144-A de 32 Pulgadas Monitor para Juegos 4K - 144 Hz, IPS, 1 ms, 3840 x 2160, FreeSync Premium, HDR600, DisplayPort, HDMI, Concentrador USB-C - B0C8JVWDDP
Monitor Corsair Xeneon 32UHD144-A 32\"\" LED IPS UltraHD 4K 144Hz DisplayHDR 600 FreeSync Premium
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,25€
- a 28/05/2024176,25€
- a 27/06/2024176,25€
- a 27/07/2024176,25€
Monitor Corsair Xeneon 32UHD144-A 32\" LED 144 Hz - S7825789
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje278,97€
- a 28/05/2024278,95€
- a 27/06/2024278,95€
- a 27/07/2024278,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal111,58€
- Primeira prestação111,58€
- Total financiado1.115,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.115,82€, montante financiado de 1.115,82€, 10 prestações de 111,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.115,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
Corsair Xeneon 32UHD144-A 32\" LED IPS UltraHD 4K 144Hz DisplayHDR 600 FreeSync Premium
Corsair XENEON 32UHD144-A de 32 Pulgadas Monitor para Juegos 4K - 144 Hz, IPS, 1 ms, 3840 x 2160, FreeSync Premium, HDR600, DisplayPort, HDMI, Concentrador USB-C - B0C8JVWDDP
Monitor Corsair Xeneon 32UHD144-A 32\"\" LED IPS UltraHD 4K 144Hz DisplayHDR 600 FreeSync Premium
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,25€
- a 28/05/2024176,25€
- a 27/06/2024176,25€
- a 27/07/2024176,25€
Monitor Corsair Xeneon 32UHD144-A 32\" LED 144 Hz - S7825789
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje278,97€
- a 28/05/2024278,95€
- a 27/06/2024278,95€
- a 27/07/2024278,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal111,58€
- Primeira prestação111,58€
- Total financiado1.115,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor 32 ips uhd corsair xeneon 32uhd144-a gaming (3840 x2160) cm-9020006-pe
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,95€
- a 28/05/2024318,92€
- a 27/06/2024318,92€
- a 27/07/2024318,92€
Monitor Corsair Xeneon 32UHD144-A 32\"\" LED IPS UltraHD 4K 144Hz 1 ms FreeSync Premium - 840006665984
Corsair xeneon 32uhd144-a monitor de ecra 813 cm - GY001S7825789
Monitor Corsair 70,8cm (32´´) XENEON 32UHD144-A Gaming Monitor - CM-9020006-PE
MONITOR CORSAIR XENEON 32UHD144-A GAMING 32\" (CM-9020006-PE) - CM-9020006-PE
MONITOR CORSAIR XENEON 32UHD144-A GAMING 32\"\" (CM-9020006-PE)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje537,25€
- a 28/05/2024537,25€
- a 27/06/2024537,25€
- a 27/07/2024537,25€
Detalhes do Produto
Corsair Xeneon 32UHD144-A. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32\"\"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro...
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores98 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,073 biliões de cores
- Cobertura Adobe RGB100 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)600 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 400, High Dynamic Range (HDR) 600
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura11 cm
- Giratório
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência40 W
- Consumo de energia (máx)150 W
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium