Monitor Samsung Odyssey Neo G8 LS32BG850NPXEN 32" LED UltraHD 4K 240Hz FreeSync Premium Pro Curvo
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 30/05/2024239,75€
- a 29/06/2024239,75€
- a 29/07/2024239,75€
Destaques
Monitor Samsung Odyssey Neo G8 LS32BG850NPXEN 32\"\" LED UltraHD 4K 240Hz FreeSync Premium Pro Curvo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 30/05/2024239,75€
- a 29/06/2024239,75€
- a 29/07/2024239,75€
Monitor gaming curvo samsung odyssey neo g8 s32bg850np 32' 4k 1ms 240hz va negro y blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje308,96€
- a 30/05/2024308,93€
- a 29/06/2024308,93€
- a 29/07/2024308,93€
Todas as Ofertas (17)
Monitor Samsung Odyssey Neo G8 LS32BG850NPXEN 32\"\" LED UltraHD 4K 240Hz FreeSync Premium Pro Curvo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 30/05/2024239,75€
- a 29/06/2024239,75€
- a 29/07/2024239,75€
Samsung Odyssey Neo G8 S32BG850NP computer monitor 81.3 cm (32') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED White - LS32BG850NPXEN
Monitor Odyssey Neo G8 32\" S32BG850NP 4K Ultra HD LED (Branco) - SAMSUNG - LS32BG850NPXEN
Samsung odyssey neo g8 s32bg850np 81,3 cm (32\"\") 3. - WV1896602
Monitor gaming curvo samsung odyssey neo g8 s32bg850np 32' 4k 1ms 240hz va negro y blanco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje308,96€
- a 30/05/2024308,93€
- a 29/06/2024308,93€
- a 29/07/2024308,93€
Monitor Curvo Samsung Odyssey G8 28\" UHD 4K 240Hz Branco - LS32BG850NPXEN
Monitor Samsung S32BG850NP - LS32BG850NPXEN
Monitor Gaming 32'' Odyssey G8 - LS32BG850NPXEN
Samsung S32BG850NP - LS32BG850NPXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje290,92€
- a 30/05/2024290,91€
- a 29/06/2024290,91€
- a 29/07/2024290,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal116,37€
- Primeira prestação116,37€
- Total financiado1.163,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.163,65€, montante financiado de 1.163,65€, 10 prestações de 116,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.163,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung Odyssey Neo G8 S32bg850np 32´´ 4k Va Led 240hz Curved Gaming Monitor Azul - 8806094796582
Detalhes do Produto
Samsung Odyssey Neo G8 S32BG850NP. Tamanho do ecrã na diagonal: 81,3 cm (32\"), Resolução: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 1 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Branco
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)7 kg
- Altura (sem base)434,8 mm
- Comprimento (sem base)713 mm
- Largura (sem base)173 mm
- Peso (com suporte)8,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)713 mm
- Altura do conjunto (com suporte)606,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)311,1 mm
Design
- CorBranco
- TipologiaJogos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem236 mm
- Altura da embalagem530 mm
- Comprimento da embalagem827 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem12,2 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-9 - 13 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-92 - 92 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas104 kWh
- Potência33,2 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Outras características
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado