Monitor Samsung Odyssey Curvo G9 49" QLED Dual QHD 240Hz G-Sync Compatível - LC49G95TSSPXEN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal130,23€
- Primeira prestação130,23€
- Total financiado1.302,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.302,29€, montante financiado de 1.302,29€, 10 prestações de 130,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.302,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje325,58€
- a 29/05/2024325,57€
- a 28/06/2024325,57€
- a 28/07/2024325,57€
Todas as Ofertas (10)
Samsung Odyssey G9 - G95T 49 pulgadas, 240 Hz, C49G95TSS, DWQHD 5120 x 1440, 240 Hz, VA 1 ms, 1000R, 420 cdm2, 2500 1, H/I/ajustable, cable (s) DisplayPort HDMI+, 49 DWQHD, blanco y negro - B0BRLBF344
Monitor Odyssey 49\" C49G95TSSP Quad HD LED - SAMSUNG - LC49G95TSSPXEN
Monitor Samsung 49\" Odyssey G9 VA QHD 32:9 Curvo 240Hz FreeSyncPremium Pro HDR1000 (1ms) - LC49G95TSSPXEN
MONITOR SAMSUNG LC49G95TSSRXEN 49\" QLED 5120 X 1440 HDMI DP CURVO - LC49G95TSSPXEN
Monitor Samsung Odyssey G9 LC49G95TSSPXEN 49\"\" QLED Dual QHD 240Hz G-Sync Compatible Curvo - 8806094796339
Samsung Odyssey G9 Lc49g95tssrxen 49´´ Uwqhd Va Led 240hz Curved Gaming Monitor Transparente - 8806094796339
Monitor Gaming Ultrapanorámico Curvo Samsung Odyssey G9 G95T - 8806094796339
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje333,77€
- a 29/05/2024333,76€
- a 28/06/2024333,76€
- a 28/07/2024333,76€
SAMSUNG MONITOR QLED 49 #34;CURVO ODYSSEY G9 C49G9 240HZ 1MS BLACK - 8806094796339
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje325,58€
- a 29/05/2024325,57€
- a 28/06/2024325,57€
- a 28/07/2024325,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal130,23€
- Primeira prestação130,23€
- Total financiado1.302,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR SAMSUNG LC49G95TSSRXEN 49´´ QLED 5120 X 1440 HDMI DP CURVO - LC49G95TSSPXEN
MONITOR SAMSUNG LC49G95TSSRXEN 49\" QLED 5120 X 1440 HDMI DP CURVADO LC49G95TSSPXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje344,82€
- a 29/05/2024344,79€
- a 28/06/2024344,79€
- a 28/07/2024344,79€
Detalhes do Produto
Samsung Odyssey C49G95TSSP. Diagonal de la pantalla: 124,5 cm (49""), Resolución de la pantalla: 5120 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 32:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de...
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort2
Monitores
- Proporção de imagem nativa32:9
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores0,95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã5120 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega DCR
- Cobertura sRGB (típica)125 %
- Cobertura Adobe RGB92 %
- Cobertura NTSC (típica)88 %
- Rácio de contraste (típico)2500:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)420 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)1000 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal124 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã49 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas45 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas119 kWh
- Potência45,3 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1420523
Outras características
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)14,1 kg
- Altura (sem base)363,5 mm
- Comprimento (sem base)1147,6 mm
- Largura (sem base)291 mm
- Peso (com suporte)16,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1147,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)537,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)416,4 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-3 - 13 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-15 - 15 °
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeDisplayPort, USB
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Sistema OperativoWindows 10
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Contador de FPS
- Modos inteligentesRPG
Embalagem
- Profundidade da embalagem481 mm
- Altura da embalagem366 mm
- Comprimento da embalagem1265 mm
- Peso da embalagem22,6 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1420523