Trotinete Elétrica Dobrável SmartGyro K2 Titán
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,34€
- Primeira prestação67,34€
- Total financiado673,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 673,39€, montante financiado de 673,39€, 10 prestações de 67,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 673,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,37€
- a 29/05/2024168,34€
- a 28/06/2024168,34€
- a 28/07/2024168,34€
Todas as Ofertas (11)
Patinete Eléctrico SmartGyro K2 Titán Certificado/ Motor 800W/ Ruedas 10'/ 25km/h /Autonomía 45km/ Gris - SG27-391
SmartGyro K2 Trotinete Elétrica 80W 25Km/h Titan
SMARTGYRO TROTINETE ELECTRICA SMARTGYRO K2 TITAN MOTOR 800W RODA 10\" 25KMH AUTONOMIA 45KM CINZA - 52AA2623-A2C
Smartgyro k2 titan 25 kmh titanio 13 ah - SG27-391
Scooter Elétrico SmartGyro K2 Titan Cinza - SG27-391
SmartGyro - Trotinete Elétrica Dobrável K2 Titán - A44979267
Smartgyro K2 Titan C Electric Scooter Preto - 8435089037234
Trotinete Smartgyro > patinete eléctrico k2 titán/ motor 800w/ ruedas 10/ 25km/ h/ autonomía 45km/ gris - SG27-391 - 8435089037234
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,37€
- a 29/05/2024168,34€
- a 28/06/2024168,34€
- a 28/07/2024168,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,34€
- Primeira prestação67,34€
- Total financiado673,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
trotinete SMARTGYRO K2 TITAN C - SG27-391
Trotineta Elétrica Smartgyro K2 Titán Preto Cinzento 500 W 48 V 177778
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,27€
- a 29/05/2024170,24€
- a 28/06/2024170,24€
- a 28/07/2024170,24€
Detalhes do Produto
Tipo de Patinetes Maxima:45 Km,Velocidad Maxima:25 Kilometros por Hora,Tamaño Ruedas:10 Pulgadas,Sistema de de - Rodillos
Características
Pesos e dimensões
- Altura1230 mm
- Largura625 mm
- Profundidade1200 mm
- Peso20 kg
Gestão de energia
- Bateria removível
- Tempo de carga7 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria48 V
- Potência máxima do motor800 W
- Capacidade da bateria13 Ah
- Potência do motor500 W
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Características
- Faróis
- CorTitânio
- Distância por carregamento de bateria (máx.)45 km
- Sistema de travagem dianteiraTambor
- Sistema de travagem traseiraTravão de disco
- GénerosQualquer género
- Parâmetros exibidosDistância percorrida, Gear indicator, Velocidade
- Base de apoio
- Dobrável
- TipologiaTrotinete clássica
- Tamanho do pneu dianteiro (imperial)25,4 cm
- Tamanho do pneu traseiro (imperial)25,4 cm
- Suspensão dianteira
- Travagem regenerativa
- Luz traseira
- Quantidade de modos de potência3
- Suspensão traseira
- Tipo de motorSem escovagem
- Características de potência de proteçãoSobreaquecimento, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de chuva e respingos
- Visor incorporado
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima25 km/h
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído