Destaques
Smartphone Vivo Y35 6,58\" 8 GB RAM 256 GB - S0448162
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,81€
- a 29/05/202473,79€
- a 28/06/202473,79€
- a 28/07/202473,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,52€
- Primeira prestação29,52€
- Total financiado295,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 295,18€, montante financiado de 295,18€, 10 prestações de 29,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 295,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartphone Vivo Vivo Y35 6,58\"\" 8 GB RAM 256 GB Dourado 8 GB RAM Octa Core 6,6\"\" 1 TB 256 GB 173856
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,27€
- a 29/05/202486,24€
- a 28/06/202486,24€
- a 28/07/202486,24€
Todas as Ofertas (4)
Vivo Y35 8GB/256GB 6.58'' Dawn Gold
Smartphone Vivo Y35 6,58\" 8 GB RAM 256 GB - S0448162
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,81€
- a 29/05/202473,79€
- a 28/06/202473,79€
- a 28/07/202473,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,52€
- Primeira prestação29,52€
- Total financiado295,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartphone Vivo Y35 4G 6.58\" 8GB/256GB Dual SIM (Dourado) - 5662524
Smartphone Vivo Vivo Y35 6,58\"\" 8 GB RAM 256 GB Dourado 8 GB RAM Octa Core 6,6\"\" 1 TB 256 GB 173856
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,27€
- a 29/05/202486,24€
- a 28/06/202486,24€
- a 28/07/202486,24€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Vivo Y35 6,58\" 8 GB RAM 256 GB ao melhor preço.Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: SmartphoneDual SIMCaracterísticas: Ecrã planoGPSAcelerómetroEcrã TátilPorta USBLeitor de impressões digitaisCarregamento rápidoResistente à águaSensor de luz ambientalMMSSensor de DistânciaGoogle PlayCarga rápida e seguraSMSDiagonal do ecrã (cm): 16,7 cmConexões: 4GUSB-CUSBMemória interna: 8 GB256 GBConetividade: BluetoothWi-FiBluetooth 5.0Função de GPS assistido (A-GPS)NFCnano SIMBeiDouWCDMALTEEcrã: 6,58“Capacidade da bateria: 5000 mAhCartões de Memória Compatíveis: MicroSD (TransFlash)Tecnologia: LCDGlonassCapacitiveMaterial: PlásticoSensores: AcelerómetroCor: DouradoMemória RAM: 8 GB RAMCâmara: 16 MP2 MpFrontalTriploTamanho máximo do cartão de memória: 1 TBVelocidade: 90 HzResolução: 2408 x 1080 pxProcessador: Qualcomm Snapdragon 680Família processadora: Qualcomm Snapdragon
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
Monitores
- Luminosidade550 cd/m²
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã2408 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Função GPS assistido (A-GPS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador680
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
Pesos e Dimensões
- Altura164,3 mm
- Largura76,1 mm
- Profundidade8,28 mm
- Peso188 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2408 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.58 "
Design e Características Físicas
- CorGold
Sensores
- Sensor de distância
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Bateria
- Capacidade5000 mAh