Motorola ThinkPhone 8GB/256GB 6.6'' Preto Carbono
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,90€
- Primeira prestação49,90€
- Total financiado499,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 499,00€, montante financiado de 499,00€, 10 prestações de 49,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 499,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 29/05/2024124,75€
- a 28/06/2024124,75€
- a 28/07/2024124,75€
Destaques
Motorola Smartphone 8 GB RAM 256 GB Negro - B0C3X5M9V4
Motorola ThinkPhone Black 256GB - _11190 - 11190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 29/05/2024124,75€
- a 28/06/2024124,75€
- a 28/07/2024124,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,90€
- Primeira prestação49,90€
- Total financiado499,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartphone motorola thinkphone by moto 5g 8gb/256gb negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,44€
- a 29/05/2024149,41€
- a 28/06/2024149,41€
- a 28/07/2024149,41€
Todas as Ofertas (18)
Motorola Smartphone 8 GB RAM 256 GB Negro - B0C3X5M9V4
Motorola ThinkPhone Black 256GB - _11190 - 11190
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 29/05/2024124,75€
- a 28/06/2024124,75€
- a 28/07/2024124,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,90€
- Primeira prestação49,90€
- Total financiado499,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartphone motorola thinkphone by moto 5g 8gb/256gb negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,44€
- a 29/05/2024149,41€
- a 28/06/2024149,41€
- a 28/07/2024149,41€
Motorola thinkphone 166 cm 6.55 dual sim andr. - PAWN0003SE
Motorola Thinkphone 5G, 8/256gb, Dual Sim, Preto (Carbon Black) - 3811
Motorola ThinkPhone 8GB/256GB 6.6'' Preto Carbono
Motorola ThinkPhone 256GB 8GB RAM Carbon Black EU - 0840023241185 - 12469
Motorola ThinkPhone 5G 8GB/256GB Negro (Carbon Black) Dual SIM -
Motorola ThinkPhone 5G 8GB/256GB Preto - PAWN0003SE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,25€
- a 29/05/2024143,25€
- a 28/06/2024143,25€
- a 28/07/2024143,25€
Motorola ThinkPhone 5G 8GB/256GB Preto - Telemóvel- PAWN0003SE
Detalhes do Produto
Com o Motorola ThinkPhone os seus dados de negócios e plataformas móveis são protegidos pelo ThinkShield para dispositivo móvel. Sistemas de defesa baseados em IA, certificações de nível governamental, fornecedores fidedignos, processos de fabricação controlados e uma equipe dedicada de resposta a incidentes oferecem proteção de 360°.
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis402 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãCorning Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1200 cd/m²
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Modo de disparo contínuo
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador8+ Gen 1
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura158,8 mm
- Largura74,4 mm
- Profundidade8,26 mm
- Peso189 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1200 cd/m²
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.55 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB