Motorola Razr 40 Ultra 6.9" Dual SIM 8GB/256GB Magenta Vivo
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,20€
- Primeira prestação81,20€
- Total financiado812,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 812,00€, montante financiado de 812,00€, 10 prestações de 81,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 812,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,00€
- a 29/05/2024203,00€
- a 28/06/2024203,00€
- a 28/07/2024203,00€
Destaques
Motorola Moto Razr 40 Ultra Viva Magenta / 8+256Gb / 6.9\"\" Am - 0840023245183
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,61€
- a 29/05/2024213,59€
- a 28/06/2024213,59€
- a 28/07/2024213,59€
Motorola Razr 40 Ultra 8GB/256 GB 5G Magenta - PAX40016SE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,00€
- a 29/05/2024203,00€
- a 28/06/2024203,00€
- a 28/07/2024203,00€
Motorola razr 40 ultra 5g smartphone sim doble 8gb 256 gb
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,15€
- a 29/05/2024224,14€
- a 28/06/2024224,14€
- a 28/07/2024224,14€
Todas as Ofertas (19)
MOTOROLA SMARTPHONE MOTOROLA RAZR 40 ULTRA 8/256 6,9\" MAGEN - 02B63C2A-3A5
Motorola Moto Razr 40 Ultra Viva Magenta / 8+256Gb / 6.9\"\" Am - 0840023245183
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,61€
- a 29/05/2024213,59€
- a 28/06/2024213,59€
- a 28/07/2024213,59€
Motorola Razr 40 Ultra 6.9\" 8GB/256GB Dual SIM Viva Magenta -
Motorola Razr 40 Ultra 8GB/256 GB 5G Magenta - PAX40016SE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,00€
- a 29/05/2024203,00€
- a 28/06/2024203,00€
- a 28/07/2024203,00€
Motorola razr 40 ultra 5g smartphone sim doble 8gb 256 gb
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,15€
- a 29/05/2024224,14€
- a 28/06/2024224,14€
- a 28/07/2024224,14€
Smartphone Motorola Moto RAZR 40 Ultra 5G 6.9\" (8GB/256GB) 165Hz Dual Sim Magenta
Smartphone Motorola 40 Ultra 8 GB RAM 256 GB - S9148812
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,39€
- a 29/05/2024237,39€
- a 28/06/2024237,39€
- a 28/07/2024237,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal94,96€
- Primeira prestação94,96€
- Total financiado949,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 949,56€, montante financiado de 949,56€, 10 prestações de 94,96€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 949,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartphone Motorola 40 Ultra 256 GB 8 GB RAM 177741
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,52€
- a 29/05/2024216,49€
- a 28/06/2024216,49€
- a 28/07/2024216,49€
Smartphone Motorola razr 40 Ultra viva magenta - 40-56-1187
Motorola Razr 40 Ultra 8GB/256GB/6.9\" Magenta Vivo
Detalhes do Produto
MOTOROLA RAZR 40 ULTRA 5G SMARTPHONE SIM DOBLE RAM 8 GB / MEMORIA INTERNA 256 GB PANTALLA POLED 6.9"" 2640 X 1080 PÍXELES (165 HZ) 2 X CÁMARAS TRASERAS 12 MP 13 MP FRONT CAMERA 32 MP VIVA EL MAGENTA
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa22:9
- Tipo de painelP-OLED
- FormatoPlano
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tecnologia do EcrãP-OLED
Pesos e Dimensões
- Altura170,8 mm
- Largura74 mm
- Profundidade6,99 mm
- Peso188 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador8+ Gen 1
Rede
- Rede5G
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Ecrã
- Tecnologia do EcrãP-OLED
- Tamanho de Ecrã6.9 "
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)12 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,5
- Flash da câmara traseira
- Macrofotografia
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Design e Características Físicas
- CorMagenta
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade3800 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB