Britax Römer Dualfix Pro M i-Size (61-105 cm) 360º Golden Cognac
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,84€
- Primeira prestação34,84€
- Total financiado348,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 348,42€, montante financiado de 348,42€, 10 prestações de 34,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 348,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,12€
- a 29/05/202487,10€
- a 28/06/202487,10€
- a 28/07/202487,10€
Destaques
Britax Romer Britax Romer DUALFIX PRO M - GOLDEN COGNAG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 29/05/202487,25€
- a 28/06/202487,25€
- a 28/07/202487,25€
Cadeirinha auto britax römer dualfix pro m Golden Cognac
Todas as Ofertas (5)
Britax Romer Britax Romer DUALFIX PRO M - GOLDEN COGNAG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 29/05/202487,25€
- a 28/06/202487,25€
- a 28/07/202487,25€
Cadeira auto Britax Römer Dualfix Pro M Car Seat Golden Cognac - 4437137-5318596
DUALFIX PRO M GOLDEN COGNAC - 2000038303
Cadeirinha auto britax römer dualfix pro m Golden Cognac
Detalhes do Produto
Grupo 0+/1 ( 40 - 105cm ) A cadeira auto Britax Römer DUALFIX PRO é adequada para viajar em contramarcha desde o nascimento até cerca de 4 anos. Graças à sua rotação de 360º, também pode ser opcionalmente orientada no sentido da marcha a partir dos 15 meses e 76 cm de altura, bem como virar lateralmente em direção à porta aberta do carro para poder posicionar e prender a criança mais confortavelmente. Inclui sistema de absorção de impactos laterais SICT inside, reclinação em seis posições e conectores Isofix independentes.