LG Gram 17ZD90R-G.AX75B Intel Evo Core i7-1360P/16GB/512GB SSD/17 Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal125,76€
- Primeira prestação125,76€
- Total financiado1.257,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.257,60€, montante financiado de 1.257,60€, 10 prestações de 125,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.257,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,40€
- a 27/05/2024314,40€
- a 26/06/2024314,40€
- a 26/07/2024314,40€
Destaques
LG Gram 17ZD90R-G.AX75B Intel Evo Core i7-1360P/16GB/512GB SSD/17
Portátil Lg Gram 17Zd90R-G.Ax75B Intel Core I7-1360P/ 16Gb/ - 8806084192738
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,01€
- a 27/05/2024322,00€
- a 26/06/2024322,00€
- a 26/07/2024322,00€
Lg gram 17zd90r i7-1360p computador portátil 43,2. - Teclado Internacional - 17ZD90R-G.AX75B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,40€
- a 27/05/2024314,40€
- a 26/06/2024314,40€
- a 26/07/2024314,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal125,76€
- Primeira prestação125,76€
- Total financiado1.257,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PortÁtil lg gram 17zd90r-g.ax75b intel core i7-1360p 16gb 512gb ssd 17' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje331,56€
- a 27/05/2024331,56€
- a 26/06/2024331,56€
- a 26/07/2024331,56€
Todas as Ofertas (7)
LG Gram 17ZD90R-G.AX75B Intel Evo Core i7-1360P/16GB/512GB SSD/17
Portátil Lg Gram 17Zd90R-G.Ax75B Intel Core I7-1360P/ 16Gb/ - 8806084192738
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,01€
- a 27/05/2024322,00€
- a 26/06/2024322,00€
- a 26/07/2024322,00€
Lg gram 17zd90r i7-1360p computador portátil 43,2. - Teclado Internacional - 17ZD90R-G.AX75B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,40€
- a 27/05/2024314,40€
- a 26/06/2024314,40€
- a 26/07/2024314,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal125,76€
- Primeira prestação125,76€
- Total financiado1.257,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PortÁtil lg gram 17zd90r-g.ax75b intel core i7-1360p 16gb 512gb ssd 17' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje331,56€
- a 27/05/2024331,56€
- a 26/06/2024331,56€
- a 26/07/2024331,56€
LAPTOP LG GRAM i7-1360P 16GB 512GB 17\" FREEDOS 17ZD90R-G.AX75B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,92€
- a 27/05/2024328,89€
- a 26/06/2024328,89€
- a 26/07/2024328,89€
Lg Gram 17zd90r-g.ax75b 17´´ I7-1360p/16gb/512gb Ssd Laptop Prateado Spanish QWERTY - 8806084192738
Notebook LG Gram 17ZD90R Intel Core i7-1360P Qwerty Espanhol 512 GB Ssd 17\" 16 GB Ram - S0236991
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje508,14€
- a 27/05/2024508,14€
- a 26/06/2024508,14€
- a 26/07/2024508,14€
Detalhes do Produto
GB SSD,Memoria:16 GB RAM, Core i7, Sistema Operativo,Tamaño Pantalla:17 Pulgadas,Modelo de Iris Series
Características
Processador
- Cache do processador18 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo20 W
- ProcessadorIntel® Core™ i7 Extreme Edition
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1360P
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- Resolução2K
- Luminosidade350 cd/m²
- Gama de cores99 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal43,6 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã17 "
Memória
- RAM16 GB
- Velocidade6000 MHz
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
- Canais de memóriaDuplo canal
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara infravermelhos (IV)
Design
- TipoComputador portátil
- BraceleteMagnésio
- FormatoConcha
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI1
- Intel® Thunderbolt 4
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x22
- Quantidade de portas DisplayPort1
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria80 Wh
- Capacidade10336 mAh
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Layout do tecladoAZERTY
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
- Nº de Teclas101
Áudio
- Microfone Incorporado
- Potência do altifalante1,5 W
- Número de altifalantes incorporados2
- Sistema de somDTS:X Ultra
- Número de microfones2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDM.2
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)2400 Mbit/s
Segurança
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Trusted Platform Module (TPM)
Pesos e dimensões
- Altura17,8 mm
- Largura380,2 mm
- Profundidade260,1 mm
- Peso1,35 kg
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoSTD-MIL-810H
Software
- Sistema Operativo