HP 250 G9 Intel Core i3-1215U/8GB/512GB SSD/15,6 W11 (Teclado Espanhol)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,87€
- a 30/05/2024110,86€
- a 29/06/2024110,86€
- a 29/07/2024110,86€
Destaques
Portátil Hp 250 G9 6S7B3Ea Intel Core I3-1215U/ 8Gb/ 512Gb S - 0196786822940
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,87€
- a 30/05/2024110,86€
- a 29/06/2024110,86€
- a 29/07/2024110,86€
Portátil HP > 250 G9 Intel Core I3 1215U/ 8GB/ 512GB Ssd/ 15. 6/ SIN Sistema Operativo - 6S7B3EA - 196786822940
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,53€
- a 30/05/2024108,52€
- a 29/06/2024108,52€
- a 29/07/2024108,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,41€
- Primeira prestação43,41€
- Total financiado434,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 434,09€, montante financiado de 434,09€, 10 prestações de 43,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 434,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HP 250 G9 Intel Core i3-1215U/8GB/512GB SSD/15,6
PortÁtil hp 250 g9 6s7b3ea intel core i3-1215u 8gb 512gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,30€
- a 30/05/2024113,27€
- a 29/06/2024113,27€
- a 29/07/2024113,27€
Todas as Ofertas (7)
Computador Portátil HP 250 G9 Intel Core i3-1215U/8 GB RAM/512 GB SSD/15.6\" (teclado espanhol) - 6S7B3EA
Portátil Hp 250 G9 6S7B3Ea Intel Core I3-1215U/ 8Gb/ 512Gb S - 0196786822940
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,87€
- a 30/05/2024110,86€
- a 29/06/2024110,86€
- a 29/07/2024110,86€
Portátil HP > 250 G9 Intel Core I3 1215U/ 8GB/ 512GB Ssd/ 15. 6/ SIN Sistema Operativo - 6S7B3EA - 196786822940
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,53€
- a 30/05/2024108,52€
- a 29/06/2024108,52€
- a 29/07/2024108,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,41€
- Primeira prestação43,41€
- Total financiado434,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HP 250 G9 Intel Core i3-1215U/8GB/512GB SSD/15,6
PortÁtil hp 250 g9 6s7b3ea intel core i3-1215u 8gb 512gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,30€
- a 30/05/2024113,27€
- a 29/06/2024113,27€
- a 29/07/2024113,27€
Portatil 250 g9 i3 8gb512gb wind11pro prata - Teclado Internacional - 6S6K8EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,54€
- a 30/05/2024118,52€
- a 29/06/2024118,52€
- a 29/07/2024118,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,41€
- Primeira prestação47,41€
- Total financiado474,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 474,10€, montante financiado de 474,10€, 10 prestações de 47,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 474,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Hp 250 G9 15.6´´ I3-1215u/8gb/512gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 0196786804601
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i3, HD,Sistema Sistema Operativo,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de Iris Series