Synology DiskStation DS423 NAS
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,77€
- Primeira prestação43,77€
- Total financiado437,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 437,65€, montante financiado de 437,65€, 10 prestações de 43,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 437,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,42€
- a 29/05/2024109,41€
- a 28/06/2024109,41€
- a 28/07/2024109,41€
Destaques
Synology diskstation ds423 servidor nas e de arma. - NBSYNNT04DS4231
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,64€
- a 29/05/2024111,62€
- a 28/06/2024111,62€
- a 28/07/2024111,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,65€
- Primeira prestação44,65€
- Total financiado446,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 446,50€, montante financiado de 446,50€, 10 prestações de 44,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 446,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
NAS Synology DS423 DISKSTATION 4 Baías
NAS DiskStation DS423 Ethernet LAN RTD1619B (Preto) - SYNOLOGY - DS423
SERVIDOR NAS SYNOLOGY DISK STATION DS423 2xGbE 2xUSB 3.2 4 BAHIAS 1.7 GHz RAID 0,1,5,6,10 - DS423
NAS Synology DiskStation DS423 4 Baías
NAS SYNOLOGY DS423 ETHERNET RTD1619B - DS423
Synology diskstation ds423 servidor nas e de arma. - NBSYNNT04DS4231
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,64€
- a 29/05/2024111,62€
- a 28/06/2024111,62€
- a 28/07/2024111,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,65€
- Primeira prestação44,65€
- Total financiado446,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Synology DiskStation DS423 servidor NAS e de armazenamento Ethernet LAN Preto RTD1619B - 4711174724918
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,42€
- a 29/05/2024109,41€
- a 28/06/2024109,41€
- a 28/07/2024109,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,77€
- Primeira prestação43,77€
- Total financiado437,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
NAS Synology Disk Station DS423 - 4 Baías - 1.7GHz 4-core - 2GB RAM - DS423
Synology DiskStation DS423 - Até 30 câmeras IP - Até 72 TB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,52€
- a 29/05/2024113,49€
- a 28/06/2024113,49€
- a 28/07/2024113,49€
synology DiskStation DS423+ - DS423
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Armazenamento em rede Synology DS423 Preto por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Interruptor para ligar/desligarIndicador LED de funcionamentoVibradorConexões: USBRJ45SATAEthernet LANUSB-A 3.2Ventilador: 12Memória RAM: 2 GB RAMMemória interna: DDR4Bateria de lítio recarregável: 90 mAhFrequência: 50 - 60 HzInclui: AdaptadorVoltagem: 100 - 240 VTamanho: 3,5\"Velocidade: 10/100/1000 MbpsDiâmetro aprox.: Ø 80 cmConectores: KensingtonVisor incorporado: NoSistema Operativo: DiskStation ManagerTipo: HDD/SSDNASNúcleos: 4 NúcleosCompatível: Raid 0,1,5,6,10,JBOD
Características
Processador
- Fabricante do processadorRealtek
- Frequência do processador1,7 GHz
- ProcessadorRealtek
- Modelo de processadorRTD1619B
- Núcleos4
Memória
- RAM2 GB
- TipologiaDDR4
- Memória RAM máxima suportada2 GB
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- CorPreto
- Altifalantes incorporados
- Diâmetro da ventoinha 28 cm
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho8 cm
- Visor incorporado
Mídia de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 5, 6, 10, JBOD
- Discos de armazenamento instalados
- Capacidade Máxima108 TB
- Tipo de unidade de armazenamento instalada
- DiscoHDD & SSD
- Baías de disco hot-swap
- Interfaces de armazenamento suportadasSATA
- Sistemas de ficheiros suportadosBTRFS, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT, ext3, ext4
- Número de ranhuras M.2 (M e B)2
- Compatível com RAID
- Tamanho de armazenamento de drive2.5/3.5 "
- Baias4
- Formato2.5,3.5 "
Gestão de energia
- Capacidade da fonte de alimentação (PSU)90 W
- Suporta fonte de alimentação redundante (RPS)
- Potência32,41 W
- Consumo energético (suspenso)4,97 W
- Quantidade de fornecedores de energia1
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Localização da fonte de alimentaçãoExterno
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Portas Ethernet2
- USB
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCCC, CE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), UKCA
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Protocolos de rede suportadosSMB1 (CIFS), SMB2, SMB3, NFSv3, NFSv4, NFSv4.1, NFS Kerberized sessions, iSCSI, HTTP, HTTPs, FTP, SNMP, LDAP, CalDAV
- Apoio iSCSI
- Tecnologia de cablagem ethernet de cobre10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura184 mm
- Profundidade168 mm
- Peso2,21 kg
Desempenho
- Classe do dispositivoHome & Home Office
- Função cópia de segurança
- Funcionalidades de cópia de segurançaCloud, iSCSI LUN
- Número de utilizadores1024 utilizador(es)
- Nível de Ruído22,9 dB
- Servidor FTP integrado
- Registo do sistema
- Sinal sonoro
- TipologiaNAS
- Leitor de cartões integrado
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Botão reset
- Codificação / segurançaHTTPS, SSH, SSH-1.5, SSH-2, SSL/TLS
- Apoio multilíngue
- Interruptor ligar/desligar
- Browser suportadoGoogle Chrome, Firefox, Microsoft Edge, Safari
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, LAN (RJ-45)
- Transformador externo
- Quantidade de cabos elétricos1
Software
- Sistema OperativoDiskStation Manager