TV Samsung 55" QH55B UHD 4K Smart TV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,27€
- Primeira prestação100,27€
- Total financiado1.002,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.002,72€, montante financiado de 1.002,72€, 10 prestações de 100,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.002,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje250,68€
- a 30/05/2024250,68€
- a 29/06/2024250,68€
- a 29/07/2024250,68€
Destaques
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" QHB55 4K-700cd 24/7 NOVO #PROMO 30-04 - 8806094197372
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje250,68€
- a 30/05/2024250,68€
- a 29/06/2024250,68€
- a 29/07/2024250,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,27€
- Primeira prestação100,27€
- Total financiado1.002,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" QHB55 4K-700cd 24/7 NOVO #PROMO 30-04 - 8806094197372
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje250,68€
- a 30/05/2024250,68€
- a 29/06/2024250,68€
- a 29/07/2024250,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,27€
- Primeira prestação100,27€
- Total financiado1.002,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" QHB55 4K-700cd 24/7 NOVO #PROMO 30-04
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" QHB55 4K-700cd 24/7 NOVO - LH55QHBEBGCXEN
Samsung QH55B - 192D78EE-76D
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" QHB55 4K-700cd 24/7 NOVO - LH55QHBEBGCXEN
Monitor videowall samsung lh55qhbebgcxen 55 - LH55QHBEBGCXEN
DISPLAY SAMSUNG STANDALONE QH55B - 55´´ UHD 700NIT WIFI 24-7 - LH55QHBEBGCXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,28€
- a 30/05/2024258,25€
- a 29/06/2024258,25€
- a 29/07/2024258,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal103,30€
- Primeira prestação103,30€
- Total financiado1.033,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.033,03€, montante financiado de 1.033,03€, 10 prestações de 103,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.033,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung QH55B. Design de produto: Plasma digital. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 139,7 cm (55\"), Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: VA, Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels, Luminosidade: 700 cd/mu00b2, Tipo de HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Tempo de funcionamento (horas/dias): 24/7. Sistema operativo instalado: Tizen 6.5. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Sistema informático
- Fabricante do processadorARM
- Frequência do processador1,7 GHz
- ProcessadorARM Cortex
- Sistema informático
- Tipo de sistema informáticoSistema em Chip (SoC)
- Sistema OperativoTizen 6.5
- Modelo de processadorCortex-A72
- Núcleos4
- Processador built-in
- Sistema operativo Windows compatível
- Memória Interna16 GB
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor46,3 mm
- Altura do visor707,9 mm
- Peso do visor19,2 kg
- Largura do visor1235,1 mm
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Características
- Montável na parede
- Adequado para uso interior
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Outras características
- Conectividade com App
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- IdadesUniversal
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã55 a 57 Polegadas
Design
- Ecrã anti-reflexo
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (lado)9,2 mm
- Largura do caixilho (cima)9,2 mm
- Largura do caixilho (baixo)1,12 cm
Conectividade
- Entradas DisplayPort1
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI3
- Quantidade de entradas HDMI3
- RS232
- Tipologia2.0
- Porta IV
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Entrada IV1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade700 cd/m²
- Gama de cores92 %
- Tempo de resposta8 ms
- Área ativa do visor (C x L)1209,6 x 680,4 mm
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Espaçamento de píxeis0,315 x 0,315 mm
- Transparência25 %
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 81 kHz
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Número de monitores1
- Dimensão do ecrã na diagonal138 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã55 "
- TecnologiaVA
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas115 kWh
- Potência115 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)160 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem163 mm
- Altura da embalagem858 mm
- Comprimento da embalagem1402 mm
- Peso da embalagem24,7 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV