Monitor Samsung Odyssey Curvo Neo G9 49" S49AG950NP Quantum Mini-LED UWDQHD 240Hz G-Sync Compatível
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal133,90€
- Primeira prestação133,90€
- Total financiado1.339,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.339,00€, montante financiado de 1.339,00€, 10 prestações de 133,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.339,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje334,75€
- a 30/05/2024334,75€
- a 29/06/2024334,75€
- a 29/07/2024334,75€
Destaques
Samsung SAMSUNG MON NEO 49\" CURVO ODYSSEY G9 QUANTUM 5120X1440 420CD #PROMO ATE 30-04# - 8806094786477
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje333,92€
- a 30/05/2024333,90€
- a 29/06/2024333,90€
- a 29/07/2024333,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal133,56€
- Primeira prestação133,56€
- Total financiado1.335,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.335,62€, montante financiado de 1.335,62€, 10 prestações de 133,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.335,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (20)
Samsung SAMSUNG MON NEO 49\" CURVO ODYSSEY G9 QUANTUM 5120X1440 420CD #PROMO ATE 30-04# - 8806094786477
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje333,92€
- a 30/05/2024333,90€
- a 29/06/2024333,90€
- a 29/07/2024333,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal133,56€
- Primeira prestação133,56€
- Total financiado1.335,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Samsung - 49\" Dual Quad HD Curvo / 240Hz / 1ms / HDR10+ / G-Sync Compatible - Odyssey Neo G9
Samsung Odyssey Neo G9 G95NA 49inch DWQHD VA 240Hz 1ms 420cd/m2 DisplayPort - LS49AG950NPXEN
Monitor Odyssey Neo G9 49\" S49AG950NP DQHD 240 Hz (Branco) - SAMSUNG - LS49AG950NPXEN
Monitor Gaming Ultrapanorámico Curvo Samsung Odyssey Neo G9 LS49AG950NP 49'/ Dual QHD/ 1ms/ 240Hz/ VA/ Negro - LS49AG950NPXEN
Monitor Samsung Odyssey Neo G9 49\" Dqhd G-Syn LS49AG950NPXEN -
SAMSUNG MONITOR GAMING ULTRAPANORAMICO CURVO SAMSUNG ODYSSEY NEO G9 LS49AG950NP 49\" DUAL QHD 1MS 240HZ VA NE - 1ACB8EEE-48E
Monitor Samsung Odyssey Neo G9 S49AG950NP 49\" Quantum Mini-LED UWDQHD 240Hz G-Sync Compatível Curvo
Monitor Samsung G95NA 49\" DQHD 1000R 240Hz 1ms FF-DP/HDMI/USB/Ajust.Alt./Swivel - LS49AG950NPXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje334,75€
- a 30/05/2024334,75€
- a 29/06/2024334,75€
- a 29/07/2024334,75€
Samsung Odyssey S49AG950NP 124,5 cm (49') 5120 x 1440 pixels UltraWide Dual Quad HD LED Branco - LS49AG950NPXEN
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""Samsung Odyssey S49AG950NP. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 124,5 cm (49"), Resoluu00e7u00e3o: 5120 x 1440 pixels, Tipo de HD: UltraWide Dual Quad HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Tempo de resposta: 1 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 32:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Branco""}
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorBranco
- TipologiaJogos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa32:9
- ResoluçãoUltraWide Dual Quad HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã5120 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega DCR
- Cobertura sRGB (típica)125 %
- Cobertura Adobe RGB92 %
- Cobertura NTSC (típica)88 %
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)2000 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)420 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Quantum HDR 2000
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho visível, horizontal119,2 cm
- Tamanho visível, vertical33,5 cm
- Tamanho de Ecrã49 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-3 - 13 °
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem366 mm
- Altura da embalagem481 mm
- Comprimento da embalagem1265 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem20,4 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1420514
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)11,9 kg
- Altura (sem base)363,5 mm
- Comprimento (sem base)1149,5 mm
- Largura (sem base)287,4 mm
- Peso (com suporte)14,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1149,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)537,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)418,3 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas45 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas101 kWh
- Potência45 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1420514
Outras características
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado