Monitor Samsung Odyssey Neo G7 LS32BG750NPXEN 32" Mini LED UltraHD 4K 165Hz FreeSync Premium Pro Curvo
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,73€
- a 31/05/2024261,70€
- a 30/06/2024261,70€
- a 30/07/2024261,70€
Destaques
Monitor gaming curvo samsung odyssey neo g7 s32bg750np 32' 4k 1ms 165hz va negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,73€
- a 31/05/2024261,70€
- a 30/06/2024261,70€
- a 30/07/2024261,70€
Todas as Ofertas (20)
Samsung Odyssey Neo G7 S32BG750NP computer monitor 81.3 cm (32') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Black - LS32BG750NPXEN
Monitor Odyssey Neo G7 32\" S32BG750NP 4K Ultra HD LED (Preto) - SAMSUNG - LS32BG750NPXEN
Monitor Samsung Odyssey Neo G7 S32BG750NP 32\" 4K 165Hz Preto - LS32BG750NPXEN
Samsung odyssey neo g7 s32bg750np 81,3 cm (32\"\") 3. - WV1896603
Monitor gaming curvo samsung odyssey neo g7 s32bg750np 32' 4k 1ms 165hz va negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,73€
- a 31/05/2024261,70€
- a 30/06/2024261,70€
- a 30/07/2024261,70€
MONITOR SAMSUNG 32´´LS32BG750NPXEN - LS32BG750NPXEN
Samsung Odyssey Neo G7 S32bg750np 32´´ 4k Va Led 165hz Gaming Monitor Azul - 8806094796568
SAMSUNG SAMSUNG MONITOR ODYSSEY LED 32\"4K ULTRA HD 3840X2160 PIXELS - 8806094796568
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje332,78€
- a 31/05/2024332,76€
- a 30/06/2024332,76€
- a 30/07/2024332,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal133,11€
- Primeira prestação133,11€
- Total financiado1.331,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.331,06€, montante financiado de 1.331,06€, 10 prestações de 133,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.331,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SAMSUNG MONITOR ODYSSEY LED 32\"4K ULTRA HD 3840X2160 PIXELS #PROMO EOL 31-07#
SAMSUNG MONITOR ODYSSEY LED 32\"4K ULTRA HD 3840X2160 PIXELS - LS32BG750NPXEN
Detalhes do Produto
Pulgadas,Resolucion:4K UHD,Tipo de de de Respuesta :1 Ms,Frecuencia de Hz
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega DCR
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Quantum HDR 2000
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-9 - 13 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-92 - 92 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem231 mm
- Altura da embalagem499 mm
- Comprimento da embalagem827 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem12 kg
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,7 kg
- Altura (sem base)440 mm
- Comprimento (sem base)713 mm
- Largura (sem base)185 mm
- Peso (com suporte)8,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)713 mm
- Altura do conjunto (com suporte)606,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)311,1 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas90 kWh
- Potência33,2 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Outras características
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado