Monitor Samsung Odyssey Curvo 34" G5 LED UltraWide QHD 165Hz FreeSync Premium - LC34G55TWWPXEN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,28€
- Primeira prestação41,28€
- Total financiado412,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 412,80€, montante financiado de 412,80€, 10 prestações de 41,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 412,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,20€
- a 29/05/2024103,20€
- a 28/06/2024103,20€
- a 28/07/2024103,20€
Destaques
Samsung LC34G55TWWPXEN Monitor Gaming Odyssey G5 de 34\"\" (3440 x 1440, Curvo, Tasa refresco de165Hz, Tiempo de Respuesta 1 ms, Ultra WQHD, AMD Freesync Premium, HDR, Negro) - B0BRL8B5L5
Samsung SAMSUNG MONITOR LED 34\" G55T ODYSSEY WQHD 3440X 1440 CURVO #PROMO ATE 30-04# - 8806094796315
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,20€
- a 29/05/2024103,20€
- a 28/06/2024103,20€
- a 28/07/2024103,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,28€
- Primeira prestação41,28€
- Total financiado412,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Samsung G55T 34\"\" UWQHD 1000R 165Hz 1ms FF-DP/HDMI/USB - 8806094796315
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,10€
- a 29/05/2024106,07€
- a 28/06/2024106,07€
- a 28/07/2024106,07€
Todas as Ofertas (20)
Samsung LC34G55TWWPXEN Monitor Gaming Odyssey G5 de 34\"\" (3440 x 1440, Curvo, Tasa refresco de165Hz, Tiempo de Respuesta 1 ms, Ultra WQHD, AMD Freesync Premium, HDR, Negro) - B0BRL8B5L5
Samsung SAMSUNG MONITOR LED 34\" G55T ODYSSEY WQHD 3440X 1440 CURVO #PROMO ATE 30-04# - 8806094796315
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,20€
- a 29/05/2024103,20€
- a 28/06/2024103,20€
- a 28/07/2024103,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,28€
- Primeira prestação41,28€
- Total financiado412,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Gaming Ultrapanorámico Curvo Samsung Odyssey G5 LC34G55TWWP 34'/ UWQHD/ 1ms/ 165Hz/ VA/ Negro - LC34G55TWWPXEN
Monitor Curvo Samsung Odyssey G5 VA 34\" UWQHD 21:9 165Hz FreeSync Premium - LC34G55TWWPXEN
Monitor Curvo Odyssey G5 34\" LC34G55TWWPXEN UltraWide Dual Quad HD LED (Preto) - SAMSUNG - LC34G55TWWPXEN
Monitor Samsung G55T 34\"\" UWQHD 1000R 165Hz 1ms FF-DP/HDMI/USB - 8806094796315
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,10€
- a 29/05/2024106,07€
- a 28/06/2024106,07€
- a 28/07/2024106,07€
Samsung odyssey c34g55twwp 86.4 cm 34 3440 x 1. - UPSAM034XSG55TP
Monitor Samsung 34\"\" Gaming Odyssey G5 G55T Ultra Wqhp Curvo - 8806094796315
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,40€
- a 29/05/2024109,39€
- a 28/06/2024109,39€
- a 28/07/2024109,39€
SAMSUNG MONITOR LED 34 #34; G55T ODYSSEY WQHD 3440X 1440 CURVO - 8806094796315
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,15€
- a 29/05/2024106,15€
- a 28/06/2024106,15€
- a 28/07/2024106,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,46€
- Primeira prestação42,46€
- Total financiado424,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 424,60€, montante financiado de 424,60€, 10 prestações de 42,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 424,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Samsung Odyssey Curvo 34\" G5 LED UltraWide QHD 165Hz FreeSync Premium - LC34G55TWWPXEN
Detalhes do Produto
As imagens ganharão vida à sua volta. Explore o próximo nível de gaming e perceberá que ultrapassa tudo o que já viu anteriormente. O ecrã 1000R completa a sua visão periférica, envolvendo-o ainda mais em cada cena.
Características:
Tempo de resposta de 1 ms: Atribua a cada movimento um tempo de resposta de 1 ms. Reaja rapidamente aos inimigos assim que os avistar, mantendo-se à frente com movimentos precisos do rato. O desempenho no ecrã é tão rápido quanto os seus próprios reflexos.
AMD FreeSync Premium: Jogabilidade fluida sem esforço. O AMD FreeSync Premium apresenta tecnologia de sincronização adaptável que reduz artefactos visuais, interrupções e latência de entrada. A compensação de baixa taxa de quadros assegura que cada cena flua suavemente.
HDR verdadeiramente realista: Gráficos impressionantes com HDR10. Um caleidoscópio de tons dá vida às cenas do jogo de uma forma mais vibrante do que nunca. Descubra os segredos que se escondem nas sombras com pretos profundos, brancos brilhantes e resolução extraordinariamente detalhada.
Resolução Ultra WQHD: Gráficos que desafiam todas as convenções. A resolução Ultra-WQHD proporciona uma visão ampla e abrangente do seu mundo de gaming, com detalhes verdadeiramente realistas. Desfrute de uma imersão pura, eliminando a distração do painel central e a confusão de cabos de uma configuração de monitor duplo.
Especificações:
Tela
Diagonal da tela: 86,4 cm (34")
Resolução da tela: 3440 x 1440 pixels
Tipo de HD: UltraWQHD
Proporção nativa: 21:9
Tecnologia de exibição: LED
Tipo de tela: VA
Tela sensível ao toque: Não
Brilho da tela (máximo): 250 cd/m²
Tempo de resposta: 1ms
Formato da Tela: Curvo
Classificação de curvatura da tela: 1000R
Taxa de contraste (típica): 2500:1
Nome Comercial da Taxa de Contraste Dinâmico: Mega DCR
Taxa máxima de atualização: 165 Hz
Ângulo de visão, horizontal: 178°
Ângulo de visão, vertical: 178°
Número de cores de exibição: 16,7 milhões de cores
Diagonal da tela: 86 cm
Alta Faixa Dinâmica (HDR): Sim
Tecnologia HDR (High Dynamic Range, High Dynamic Range): High Dynamic Range 10 (HDR10)
Cobertura NTSC (típica): 72%
Desempenho
NVIDIA G-SYNC: Não
AMD FreeSync: Sim
Tecnologia Flicker Free (reduz a cintilação da tela): Sim
Contador de FPS: Sim
Modo de jogo: Não
Sistema operacional instalado: Windows 10
Multimédia
Altifalantes integrados: Não
Câmara integrada: Não
Design
Posição no mercado: gaming
Cor do produto: preto
Conexões
Conector USB integrado: Não
Porta DVI: Não
HDMI: Sim
Versão HDMI: 2.0
Número de DisplayPorts: 1
Versão DisplayPort: 1.4
Entrada de áudio: Não
Saída de Auscultadores: Sim
Conetividade
Ethernet: Não
Ergonomia
Montagem VESA: Sim
Interface do painel de montagem: 75 x 75 mm
Ajustes de altura: Não
Eixo: Não
Giratória: Não
Ângulo de inclinação: -2 - 18°
Picture-in-Picture: Não
Fonte de Alimentação
Classe de eficiência energética (SDR): G
Classe de eficiência energética (HDR): G
Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 32 kWh
Consumo de energia (HDR) por 1000 horas: 50 kWh
Consumo de energia: 32,4 W
Consumo de energia (inativo): 0,5 W
Consumo de energia (máx.): 50W
Consumo de energia (desligado): 0,3 W
Tensão de entrada CA: 100 - 240 V
Condições ambientais
Faixa de temperatura operacional: 10 - 40 °C
Faixa de humidade relativa operacional: 10 - 80%
Conteúdo da embalagem
Cabos incluídos: alimentação CA, DisplayPort
Comprimento do cabo: 1,5 m
Dimensões
Largura do dispositivo (com suporte): 806,6 mm
Profundidade do dispositivo (com suporte): 272,6 mm
Altura do dispositivo (com suporte): 475,3 mm
Peso (com suporte): 5,6 kg
Largura (sem base): 80,7 cm
Profundidade (sem base): 15,8 cm
Altura (sem base): 38,1 cm
Peso (sem base): 5,2 kg
Embalagem
Largura da Embalagem: 901mm
Profundidade da Embalagem: 441mm
Altura da Embalagem: 216mm
Peso da Embalagem: 7,9kg
Outras características
Formato de sinal digital: Não suportado
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoUltraWide Dual Quad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega DCR
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)2500:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal86 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas50 kWh
- Potência32,4 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)50 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Outras características
- Sistema de formato de sinal digitalNão suportado
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,2 kg
- Altura (sem base)380,9 mm
- Comprimento (sem base)806,6 mm
- Largura (sem base)157,7 mm
- Peso (com suporte)5,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)806,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)475,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)272,6 mm
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 18 °
- Pivot
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
- Giratório
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Sistema OperativoWindows 10
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Contador de FPS
Embalagem
- Profundidade da embalagem441 mm
- Altura da embalagem216 mm
- Comprimento da embalagem901 mm
- Peso da embalagem7,9 kg