Monitor MSI G27C4X 27" LED FullHD 250Hz FreeSync Premium Curvo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,72€
- a 27/05/202461,72€
- a 26/06/202461,72€
- a 26/07/202461,72€
Destaques
MSI G27C4X 27\" LED FullHD 250Hz FreeSync Premium Curvo
MSI G27C4X - Monitor Gaming Curvo de 27\"\" FHD (1920 x 1080) Panel VA, 250Hz / 1ms, Curvatura 1500R, FreeSync Premium, HDR Ready, Display Port 1.2a, HDMI 2.0b - Negro - B09XX8CHDY
MSI Monitor Curvo MSI 27\" G27C4X VA FHD 250Hz 1ms - 4711377018456
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,72€
- a 27/05/202461,72€
- a 26/06/202461,72€
- a 26/07/202461,72€
Todas as Ofertas (10)
MSI G27C4X 27\" LED FullHD 250Hz FreeSync Premium Curvo
MSI G27C4X - Monitor Gaming Curvo de 27\"\" FHD (1920 x 1080) Panel VA, 250Hz / 1ms, Curvatura 1500R, FreeSync Premium, HDR Ready, Display Port 1.2a, HDMI 2.0b - Negro - B09XX8CHDY
MSI Monitor Curvo MSI 27\" G27C4X VA FHD 250Hz 1ms - 4711377018456
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,72€
- a 27/05/202461,72€
- a 26/06/202461,72€
- a 26/07/202461,72€
Monitor MSI - 27\" Full HD Curvo VA / 250Hz / 1ms - G27C4X
Monitor Curvo MSI G27C4X VA 27\"\" FHD 16:9 250Hz 1ms - 4711377018456
Monitor Curvo MSI 27\" G27C4X VA FHD 250Hz 1ms - 9S6-3CA91T-091
Monitor Curvo MSI 27´´ G27C4X VA FHD 250Hz 1ms
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,74€
- a 27/05/202464,72€
- a 26/06/202464,72€
- a 26/07/202464,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,89€
- Primeira prestação25,89€
- Total financiado258,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,90€, montante financiado de 258,90€, 10 prestações de 25,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor msi g27c4x 27\"\" va fhd curvo 1500r 300cd m2 250hz 1ms hdmix2 dp
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,31€
- a 27/05/202470,29€
- a 26/06/202470,29€
- a 26/07/202470,29€
Msi G27c4x 27´´ Full Hd Ips Led Gaming Monitor Prateado - 4711377018456
Msi g27c4x monitor de ecra 686 cm 27 1920 x 1. - UPMSI27L0000022
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor MSI G27C4X VA AMD FreeSync Flicker free por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Inclinação ajustávelConexões: HDMIHDMI x 2DisplayPort x 1Relação de aspeto: 16:9Resolução: Full HDRácio de contraste: 3000:1Voltagem de saída: 20 VDesign: CurvaFrequência: 50 - 60 HzTecnologia: VAAMD FreeSyncFlicker freeVoltagem: 100 - 240 VUso recomendado: GamingBrilho: 300 lm ANSIEcrã Tátil: NoÂngulo: 178ºConectores: KensingtonRanhura de segurançaInclinação: -5º / 20ºMontagem: VESACompatível: VESA 100 x 100 mmResolução (px): 1920 x 1080 pxDiagonal do ecrã (cm): 68,6 cm
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2a
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Embalagem
- Profundidade da embalagem157 mm
- Altura da embalagem463 mm
- Comprimento da embalagem683 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,3 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1408308
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoCurvo
- Frequência de Varrimento Horizontal258,3 - 274,3 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical96 - 250 Hz
- Cobertura sRGB (típica)113 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal258,3 - 274,3 kHz
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização250 Hz
- Extensão da frequência vertical96 - 250 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,8 kg
- Altura (sem base)372,8 mm
- Comprimento (sem base)611,5 mm
- Largura (sem base)75,9 mm
- Peso (com suporte)4,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)457,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)225,4 mm
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Corrente de entrada2.25 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC20 V
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1408308