Destaques
LG UltraGear 45GR95QE-B 44.5\" OLED WQHD 240Hz Compatível com G-Sync Curvo
Monitor lg 45\"\" 45gr95qe-b wqhd curved gaming oled dp hdmi usb 3.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje394,69€
- a 30/05/2024394,68€
- a 29/06/2024394,68€
- a 29/07/2024394,68€
Todas as Ofertas (7)
LG UltraGear 45GR95QE-B 44.5\" OLED WQHD 240Hz Compatível com G-Sync Curvo
Monitor lg 45\"\" 45gr95qe-b wqhd curved gaming oled dp hdmi usb 3.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje394,69€
- a 30/05/2024394,68€
- a 29/06/2024394,68€
- a 29/07/2024394,68€
Monitor Curvo UltraGear 44.5\" OLED WQHD 240Hz - LG - 45GR95QE-B.AEU
Monitor lg ultragear 45gr95qe-b 44.5 oled wqhd 2. - GY001S7822154
Monitor LG 45GR95QE-B - 45GR95QE-B.AEU
Lg 45gr95qe-b 44´´ Wqhd Oled 240hz Curved Gaming Monitor Transparente - 8806098787081
Monitor LG Ultragear 45GR95QE-B 44,5\" Wqhd 240 Hz - S7822154
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal259,50€
- Primeira prestação259,50€
- Total financiado2.595,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.595,01€, montante financiado de 2.595,01€, 10 prestações de 259,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.595,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
LG 45GR95QE-B. Diagonal de la pantalla: 113 cm (44.5\"\"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Wide Quad HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro...
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Gama de cores98,5 %
- Tempo de resposta0,03 ms
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Rácio de contraste (típico)1500000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)1000 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)200 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã800R
- Touch Screen
- RGBLED RGB
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã44.5 "
- TecnologiaOLED
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-10 - 10 °
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura11 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Descodificadores de somDTS:X
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem550 mm
- Altura da embalagem317 mm
- Comprimento da embalagem1100 mm
- Peso da embalagem16 kg
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1411767
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, Pó, USB Type-A para USB Type-B
- Transformador incluído
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)8,6 kg
- Altura (sem base)457 mm
- Comprimento (sem base)992,7 mm
- Largura (sem base)218 mm
- Peso (com suporte)10,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)992,7 mm
- Altura do conjunto (com suporte)647,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)362,5 mm
Design
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Tecnologias específicas da marcaCrosshair, DAS Mode
- AMD FreeSync
- Tipo de NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
- Contador de FPS
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas39 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas41 kWh
- Potência129 W
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1411767