Monitor LG gram +view 16MR70 Portátil 16" LED WQXGA USB-C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,52€
- a 28/05/202487,49€
- a 27/06/202487,49€
- a 27/07/202487,49€
Destaques
LG gram +view 16MR70 Monitor Portátil 16\" LED WQXGA USB-C
LG 16MR70 - Monitor Portátil +View, 0.67 Kg, Compatible con PC y Smartphones, 16 Pulgadas, 16:10, 2560 x 1600, Panel IPS, USB-C, 60Hz - B0C2K9LDKJ
Todas as Ofertas (17)
LG gram +view 16MR70 Monitor Portátil 16\" LED WQXGA USB-C
LG 16MR70 - Monitor Portátil +View, 0.67 Kg, Compatible con PC y Smartphones, 16 Pulgadas, 16:10, 2560 x 1600, Panel IPS, USB-C, 60Hz - B0C2K9LDKJ
Monitor Gram +View IPS 16\" 16MR70 WQXGA (Prateado) - LG - 16MR70
Lg 16 16mr70asdwu view lg gram usb-c 1610 256 - 16MR70.ASDWU
Monitor Portátil LG Gram +view 16MR70 16'/ WQXGA/ Negro y Plata - 16MR70
Monitor Port?til LG Gram +View IPS 16\" WQXGA 60Hz 16MR70.ASDWU -
LG 16MR70 monitor de ecrã 40,6 cm (16') 2560 x 1600 pixels WQXGA Prateado - 16MR70.ASDWU
Lg 16mr70.asdwu 16´´ Full Hd Ips Led Portable Monitor Transparente - 8806084054548
Monitor portÁtil lg gram +view 16mr70 16' wqxga negro y plata
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,53€
- a 28/05/202487,50€
- a 27/06/202487,50€
- a 27/07/202487,50€
LG gram +view 16MR70.ASDWU - 16MR70.ASDWU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,62€
- a 28/05/202482,59€
- a 27/06/202482,59€
- a 27/07/202482,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,04€
- Primeira prestação33,04€
- Total financiado330,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 330,39€, montante financiado de 330,39€, 10 prestações de 33,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 330,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Pulgadas, de Tipo-C,Tipo de de Respuesta :5 a 15 Ms,Frecuencia de Refresco:60 Hz
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWQXGA
- Gama de cores99 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1600 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Dimensão do ecrã na diagonal40,6 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã16 "
Design
- CorPrateado
Ergonomia
- On Screen Display (OSD)
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas9 kWh
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1440462
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)660 g
- Altura (sem base)245,5 mm
- Comprimento (sem base)360 mm
- Largura (sem base)8,3 mm
Conectividade
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream2
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até45 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem288 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem419 mm
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1440462