Monitor LG 27UL550P-W 27" LED IPS UltraHD 4K FreeSync
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,40€
- Primeira prestação30,40€
- Total financiado304,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,00€, montante financiado de 304,00€, 10 prestações de 30,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 29/05/202476,00€
- a 28/06/202476,00€
- a 28/07/202476,00€
Todas as Ofertas (15)
LG 27UL550-W - Monitor 4K UHD 27 pulgadas (68.6 cm), Panel IPS: 3840x2160, 16:9, 300 cd/m², sRGB superior al 98%, 1000:1, 5 ms, 60 Hz, Conectividad Universal, Inclinación Ajustable, Color Blanco - B07QS5DBBH
Monitor IPS 27\" 27UL550P-W.AEU 4K Ultra HD (Prateado) - LG - 27UL550P-W.AEU
Monitor lg 27ul550p-w 27 led ips ultrahd 4k free. - 27UL550P-W.AEU
Monitor LG 27UL550P-W - 27UL550P-W.AEU
Lg 27ul550-w 27´´ 4k Ips Led Monitor Dourado - 8806091983701
Monitor Gaming Polivalente LG 27UL550P-W 27'/ 4K/ 5ms/ 60Hz/ IPS/ Plata - 27UL550P-W
Monitor Gaming Polivalente Lg 27Ul550P-W 27\"\"/ 4K/ 5Ms/ 60Hz/ - 8806091983701
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,73€
- a 29/05/202476,72€
- a 28/06/202476,72€
- a 28/07/202476,72€
Monitor LG 27UL550P-W 27\" 4K 5 ms - 27UL550P-W
LG 27UL550P-W monitor de ecrã 68,6 cm (27') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LED Prateado - 27UL550P-W
MONITOR LG 27UL550P-W 27\" LED IPS ULTRAHD 4K FREESYNC BRANCO - 27UL550P-W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 29/05/202476,00€
- a 28/06/202476,00€
- a 28/07/202476,00€
Detalhes do Produto
Monitor LG 27UL550P oferece desempenho de Imagem 4K Ultra HD com sRGBMonitor 4K Ultra HD - Taxa de resposta de 5 ms - Taxa de atualização de 60 Hz - IPS - FreeSync - SRGB - Prata
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores98 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal68 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã27 "
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,4 kg
- Altura (sem base)371 mm
- Comprimento (sem base)622,6 mm
- Largura (sem base)45,8 mm
Design
- CorPrateado
- TipologiaJogos
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas38 kWh
- Potência41 W
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1350086
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Hub USB integrado
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Montável na parede
- Ajuste de altura
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Embalagem
- Profundidade da embalagem192 mm
- Altura da embalagem518 mm
- Comprimento da embalagem704 mm
- Peso da embalagem8,6 kg
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1350086