Frigorífico Combinado Siemens KI86NADD0 260L Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal132,40€
- Primeira prestação132,40€
- Total financiado1.324,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.324,00€, montante financiado de 1.324,00€, 10 prestações de 132,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.324,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje331,00€
- a 27/05/2024331,00€
- a 26/06/2024331,00€
- a 26/07/2024331,00€
Destaques
COMBINADO SIEMENS - KI86NADD0 - - 681130
SIEMENS COMBINADO SIEMENS - KI86NADD0 -
Todas as Ofertas (19)
COMBINADO SIEMENS - KI86NADD0 - - 681130
ENC.COMBI SIEMENS 260LK.NF. -KI86NADD0 - KI86NADD0
SIEMENS COMBINADO SIEMENS - KI86NADD0 -
Frigorifico Siemens KI86NADD0 - 4242003925782
COMBINADO SIEMENS KI86NADD0 - 4242003925782
COMBINADO SIEMENS - KI86NADD0 -
SIEMENS Frigor?ficos e congeladores Siemens iQ500 KI86NADD0 - 4242003925782
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje331,00€
- a 27/05/2024331,00€
- a 26/06/2024331,00€
- a 26/07/2024331,00€
Frigorifico Siemens KI86NADD0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje311,77€
- a 27/05/2024311,77€
- a 26/06/2024311,77€
- a 26/07/2024311,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal124,71€
- Primeira prestação124,71€
- Total financiado1.247,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.247,08€, montante financiado de 1.247,08€, 10 prestações de 124,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.247,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Encastre KI86NADD0 184L (Branco) - SIEMENS - KI86NADD0
ENC.COMBI SIEMENS 260LK.NF. -KI86NADD0
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Branco
Capacidade: 260 Litros
Capacidade Refrigerador: 184 Litros
Capacidade Congelador: 76 Litros
Classe Energética: D
Consumo: 186 kWh/ano
Autonomia: 11 horas
Altura: 177,2 cm
Largura: 55,8 cm
Profundidade: 54,8 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Cuvete para cubos de gelo
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloBotões, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Panel-ready
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade184 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Quantidade de prateleiras amovíveis4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura558 mm
- Profundidade548 mm
- Peso58,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação177,5 cm
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,3 m
- Alarme de temperatura
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico260 l
- CertificaçãoCE, Ukraine, VDE
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoB
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade184 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Quantidade de prateleiras amovíveis4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia13 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador76 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Carga ligada90 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual186 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V