Máquina de Lavar Loiça LG DF242FW 14 Conjuntos Classe D
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,59€
- Primeira prestação41,59€
- Total financiado415,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 415,88€, montante financiado de 415,88€, 10 prestações de 41,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 415,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,97€
- a 02/06/2024103,97€
- a 02/07/2024103,97€
- a 01/08/2024103,97€
Destaques
LG M?quinas de lavar loi?a LG DF242FW - 8806091766199
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,97€
- a 02/06/2024103,97€
- a 02/07/2024103,97€
- a 01/08/2024103,97€
LG - Máq. Lavar Loiça DF242FW - 02.641.001.00032
Lg | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF242FW
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF242FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,75€
- a 02/06/2024136,75€
- a 02/07/2024136,75€
- a 01/08/2024136,75€
Todas as Ofertas (44)
LG M?quinas de lavar loi?a LG DF242FW - 8806091766199
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,97€
- a 02/06/2024103,97€
- a 02/07/2024103,97€
- a 01/08/2024103,97€
LG - Máq. Lavar Loiça DF242FW - 02.641.001.00032
Lg | Linha Branca MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF242FW
LG LINHA BRANCA MAQUINA LAVAR LOUCA LG DF-242-FW - 30B73B3A-E26
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF242FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,75€
- a 02/06/2024136,75€
- a 02/07/2024136,75€
- a 01/08/2024136,75€
Máquina de Lavar Loiça LG DF242FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,20€
- a 02/06/2024104,19€
- a 02/07/2024104,19€
- a 01/08/2024104,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,68€
- Primeira prestação41,68€
- Total financiado416,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 416,77€, montante financiado de 416,77€, 10 prestações de 41,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 416,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça LG DF242FW
Maquina Lavar Louça LG DF-242-FW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,95€
- a 02/06/2024103,93€
- a 02/07/2024103,93€
- a 01/08/2024103,93€
Maquina Lavar Louça LG DF242FW 14 Conjuntos Branca - DF242FW
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA LG - DF242FW -
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Talheres
Nº de Programas: 9 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9,9 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- NFC (Near Field Communication)
- Bloqueio para crianças
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Elemento de aquecimento ocultado
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- Amaciador integrado
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,849 kWh
- Modo de poupança de energia
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos85 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)49,9
- Índice de eficiência de lavagem (UE 2017/1369)1,121
- Índice de eficiência de secagem (UE 2017/1369)1,061
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)59 min
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo295 min
- Auto-limpeza
- Inverter
- SecagemCondensação
- Atraso de início (máx.)12 h
- Extra seco
- Número de zonas de pulverização3
- Classe de emissão de ruídoC
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Delicado, Dual Pro Wash, Eco, Intensivo, Self-Clean 60°C, Turbo
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Peso46 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem665 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- Peso da embalagem51 kg