Máquina de Lavar Loiça Orima ORC-151-BI 14 Conjuntos Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,20€
- a 29/05/202473,18€
- a 28/06/202473,18€
- a 28/07/202473,18€
Destaques
Orima Maquina Lavar Lou?a Orima ORC-151-BI - 5603883212789
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,54€
- a 29/05/202477,51€
- a 28/06/202477,51€
- a 28/07/202477,51€
Orima MAQUINA LAVAR LOUÇA ORIMA ORC-151-BI
Maquina lavar louca orima orc-151-bi - ORI-050729
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,10€
- a 29/05/202471,10€
- a 28/06/202471,10€
- a 28/07/202471,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,44€
- Primeira prestação28,44€
- Total financiado284,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,40€, montante financiado de 284,40€, 10 prestações de 28,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 284,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
Orima Maquina Lavar Lou?a Orima ORC-151-BI - 5603883212789
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,54€
- a 29/05/202477,51€
- a 28/06/202477,51€
- a 28/07/202477,51€
Orima MAQUINA LAVAR LOUÇA ORIMA ORC-151-BI
Maquina Lavar Louça Orima ORC-151-BI -
ORIMA MAQUINA LAVAR LOUCA DE ENCASTRE ORIMA ORC-151-BI - A0B8ADE3-358
Máquina de Lavar Loiça de Encastre ORC-151-BI 14 Conjuntos - ORIMA - ORC-151-BI
Maquina lavar louca orima orc-151-bi - ORI-050729
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,10€
- a 29/05/202471,10€
- a 28/06/202471,10€
- a 28/07/202471,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,44€
- Primeira prestação28,44€
- Total financiado284,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Maquina Lavar Louça Orima ORC-151-BI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,20€
- a 29/05/202473,18€
- a 28/06/202473,18€
- a 28/07/202473,18€
Máquina Lavar Loiça Encastre Orima ORC-151-BI
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA ORIMA - ORC151BI
Máquina de Lavar Louça Orima ORC-151-BI 14 Conjuntos Branco - ORC151BI
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 talheres 6 programas de lavagem 4 temperaturas Início diferido 3/6/9 h Programa rápido 30 min. Meia-carga Indicador LED de falta de sal e de abrilhantador Protecção anti-inundações Secagem Mini Ativo Consumo de água: 9 L/Ciclo Consumo de energia: 95 Kwh/Ciclo Nível de ruído: 49 dB Classe de eficiência energética: E Classe de eficiência de secagem: C Dim. produto.: A850xL 598xP598mm