Samsung 75" LH75BECHLGUXEN UHD Display Professional Business TV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,69€
- Primeira prestação110,69€
- Total financiado1.106,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.106,87€, montante financiado de 1.106,87€, 10 prestações de 110,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.106,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,74€
- a 01/06/2024276,71€
- a 01/07/2024276,71€
- a 31/07/2024276,71€
Destaques
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFESSIONAL BUSINESS TV - BE75C-H 75\" UHD#PROMO 30-04 - 8806094967050
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,74€
- a 01/06/2024276,71€
- a 01/07/2024276,71€
- a 31/07/2024276,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,69€
- Primeira prestação110,69€
- Total financiado1.106,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Display Profissional Samsung Business TV - BE75C-H 75\" 4K Ultra HD
SAMSUNG DISPLAY PROFESSIONAL BUSINESS TV - BE75C-H 75\" UHD - LH75BECHLGUXEN
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFESSIONAL BUSINESS TV - BE75C-H 75\" UHD#PROMO 30-04 - 8806094967050
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje276,74€
- a 01/06/2024276,71€
- a 01/07/2024276,71€
- a 31/07/2024276,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal110,69€
- Primeira prestação110,69€
- Total financiado1.106,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG DISPLAY PROFSSIONAL BUSSINESS TV - BE75C-H 75\" UHD - LH75BECHLGUXEN
Samsung LH75BECHLGUXEN Signage Display Digital signage flat panel 190.5 cm (75') LED Wi-Fi 4K Ultra HD Black Built-in processor Tizen - LH75BECHLGUXEN
TV SAMSUNG LH75BECHLGUXEN 75 Polegadas DISPLAY PROFSSIONAL BUSSINESS TV 4K UHD
SAMSUNG SAMSUNG DISPLAY PROFSSIONAL BUSSINESS TV - BE75C-H 75\" UHD - 5774F6B8-844
DISPLAY SAMSUNG BUSINESS TV BE75C-H - 75´´ UHD 250NIT 16-7 - LH75BECHLGUXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje303,76€
- a 01/06/2024303,74€
- a 01/07/2024303,74€
- a 31/07/2024303,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal121,50€
- Primeira prestação121,50€
- Total financiado1.214,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.214,98€, montante financiado de 1.214,98€, 10 prestações de 121,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.215,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung BE75C-H - 75\" Classe Diagonal BEC-H Series TV LCD com luz de fundo LED - Crystal UHD - sinalização digital - Smart TV - - LH75BECHLGUXEN
Detalhes do Produto
Samsung LH75BECHLGUXEN. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 190,5 cm (75\"\"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD. Wifi. Sistema operativo instalado: Tizen. Color del producto: Negro
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor59,9 mm
- Altura do visor958,2 mm
- Peso do visor30,4 kg
- Largura do visor1673,2 mm
Outras características
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- PortáteisInterno
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- Suporte VESA
- FormatoPlano
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- EstiloPlasma digital
- MontagemParede
Detalhes técnicos
- ProcessadorCrystal Processor 4K
Desempenho
- Afinador TV integrado
- IdadesUniversal
- Navegação
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Controlo automático de brilho
Embalagem
- Profundidade da embalagem198 mm
- Altura da embalagem1118 mm
- Comprimento da embalagem1840 mm
- Peso da embalagem41,9 kg
Desempenho
- CaracterísticasStandard
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Dimensão do ecrã na diagonal189 cm
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã190,5 cm
- TecnologiaLED
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI3
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas129 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas229 kWh
- Potência250 W
Sistema informático
- Sistema informático
- Sistema OperativoTizen
- Processador built-in
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã75 Polegadas e Superior