TV Samsung 55" LH55VMBUBGBXEN LED FHD Smart TV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal170,75€
- Primeira prestação170,75€
- Total financiado1.707,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.707,52€, montante financiado de 1.707,52€, 10 prestações de 170,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.707,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje426,88€
- a 31/05/2024426,88€
- a 30/06/2024426,88€
- a 30/07/2024426,88€
Destaques
Samsung SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-U FH -500 cd 24/7 - 8806094366105
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje426,88€
- a 31/05/2024426,88€
- a 30/06/2024426,88€
- a 30/07/2024426,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal170,75€
- Primeira prestação170,75€
- Total financiado1.707,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
Samsung SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-U FH -500 cd 24/7 - 8806094366105
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje426,88€
- a 31/05/2024426,88€
- a 30/06/2024426,88€
- a 30/07/2024426,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal170,75€
- Primeira prestação170,75€
- Total financiado1.707,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-U FH -500 cd 24/7
Painel de Apresentação VM55B-U 55\" Full HD - SAMSUNG - LH55VMBUBGBXEN
VM55B-U VW 55 24/7
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 55\" VM55B-U FH -500 cd 24/7 - LH55VMBUBGBXEN
Samsung VM55B-U VW 55 24/7 - D1291468-EB2
Samsung vm55b-u interior - LH55VMBUBGBXEN
DISPLAY SAMSUNG VIDEO WALL VM55B-U - 55' FHD 500NIT 24-7 - LH55VMBUBGBXEN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje439,81€
- a 31/05/2024439,78€
- a 30/06/2024439,78€
- a 30/07/2024439,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal175,92€
- Primeira prestação175,92€
- Total financiado1.759,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.759,15€, montante financiado de 1.759,15€, 10 prestações de 175,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.759,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung VM55B-U - 55\" Classe Diagonal VMB-U Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital - 1080p 1920 x 1080 LH55 - LH55VMBUBGBXEN
Televisor Samsung > VM55B-U Interior - LH55VMBUBGBXEN - 8806094366105
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje434,51€
- a 31/05/2024434,48€
- a 30/06/2024434,48€
- a 30/07/2024434,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal173,80€
- Primeira prestação173,80€
- Total financiado1.737,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.737,95€, montante financiado de 1.737,95€, 10 prestações de 173,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.738,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Samsung VM55B-U. Tamaño de pixel: 0,63 x 0,63 mm, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55""). Colocación soportada: Interior, Orientación: Paisaje/Retrato, Ancho del marco (superior): 2,25 mm. Consumo energético: 220 W, Consumo...
Características
Conectividade
- Entradas DisplayPort1
- Saídas DisplayPort1
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- Portas de entrada RS-2321
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-D1
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de entradas HDMI2
- Quantidade de portas de entrada IV1
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 90 °C
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoPaisagem/Retrato
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
- Código de protecão internacional (IP)IP5X
- Largura do caixilho (cima)2,25 mm
- Largura do caixilho (baixo)1,25 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem257 mm
- Altura da embalagem844 mm
- Comprimento da embalagem1398 mm
- Peso da embalagem28,8 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Tempo de resposta0,008 s
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Gama de cores72 %
- Tipo de painelIPS
- Área ativa do visor (C x L)1209,6 x 680,4 mm
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- Espaçamento de píxeis0,63 x 0,63 mm
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tamanho de Ecrã55 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura684,3 mm
- Largura1213,5 mm
- Profundidade73,1 mm
- Peso21,2 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas165 kWh
- Potência220 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã55 a 64 Polegadas