TV Samsung 43" TQ43LS03BGUXXC The Frame 4K LS03B (Smart TV - 2023)
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,20€
- Primeira prestação76,20€
- Total financiado762,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 762,00€, montante financiado de 762,00€, 10 prestações de 76,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 762,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,50€
- a 01/06/2024190,50€
- a 01/07/2024190,50€
- a 31/07/2024190,50€
Destaques
QLED SAMSUNG - TQ43LS03BGUXXC - 43LS03BGU
SAMSUNG SAMSUNG QLED 43\" THE FRAME FHD 2HDMI 2USB (G) - 8806094913293
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,05€
- a 01/06/2024217,03€
- a 01/07/2024217,03€
- a 31/07/2024217,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,81€
- Primeira prestação86,81€
- Total financiado868,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 868,14€, montante financiado de 868,14€, 10 prestações de 86,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 868,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung Frame TQ43LS03BGUXXC - 8806094913293
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 01/06/2024224,50€
- a 01/07/2024224,50€
- a 31/07/2024224,50€
QLED SAMSUNG - TQ43LS03BGUXXC - TQ43LS03BGUXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,50€
- a 01/06/2024190,50€
- a 01/07/2024190,50€
- a 31/07/2024190,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,20€
- Primeira prestação76,20€
- Total financiado762,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (39)
QLED SAMSUNG - TQ43LS03BGUXXC - 43LS03BGU
SAMSUNG SAMSUNG QLED 43\" THE FRAME FHD 2HDMI 2USB (G) - 8806094913293
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,05€
- a 01/06/2024217,03€
- a 01/07/2024217,03€
- a 31/07/2024217,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,81€
- Primeira prestação86,81€
- Total financiado868,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Frame TQ43LS03BGUXXC - 8806094913293
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 01/06/2024224,50€
- a 01/07/2024224,50€
- a 31/07/2024224,50€
Led samsung tq-43-ls-03-bguxxc - ORI-511470
SAMSUNG LED SAMSUNG TQ-43-LS-03-BGUXXC - 51280BE6-800
QLED SAMSUNG - TQ43LS03BGUXXC - TQ43LS03BGUXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,50€
- a 01/06/2024190,50€
- a 01/07/2024190,50€
- a 31/07/2024190,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,20€
- Primeira prestação76,20€
- Total financiado762,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Qled 43\" The Frame Fhd 2hdmi 2usb g TQ43LS03BGUXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje230,00€
- a 01/06/2024230,00€
- a 01/07/2024230,00€
- a 31/07/2024230,00€
TV SAMSUNG QLED-UHD4K -TQ43LS03BGUXXC - TQ43LS03BGUXXC
QLED SAMSUNG - TQ43LS03BGUXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,25€
- a 01/06/2024237,25€
- a 01/07/2024237,25€
- a 31/07/2024237,25€
Tv Smart Samsung 43\" The Frame QLED UHD 4K 43LS03C 109cm TQ43LS03BGUXXC -
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 43 - 109 cm
Ecrã: QLED UHD 4K
Sistema Operativo: Smart TV Tizen
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 50 Hz
Som: 20 W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
2 x USB
Saída áudio digital ótica
Ethernet
Wi-Fi
Bluetooth
Anynet+
Peso: 8,9 Kg
Dimensão: 55,7 x 96,9 x 2,4 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 59,1 x 96,9 x 19,6 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Classe Energética: G
Garantia: 3 anos
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Multi-Room
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital Plus
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby Digital Plus
- Tecnologia de áudio multi-salasSamsung Multiroom Link
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Descritor de pré-seleção de áudio
- Q-Sinfonia
- Parede de música
- Amplificador de Voz Ativa (AVA)
- Som adaptativo+
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Suporte HID
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
- Wi-Fi Direct
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.3
- Sistema OperativoTizen
- Reflexo de som
- Espelhamento de TV
- Modos inteligentesEconomia de energia, Cineasta
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- Controlo remoto incluído
- Smart Remote incluído
- TelecomandoTM2281E
- Suporte para secretária
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- ConnectShare (HDD)
- Tecnologia de processamento de imagemProcessador Quantum 4K, Samsung Auto Motion Plus, Samsung Real Depth Enhancer
- Redução de ruído
- Tecnologias específicas da marcaLED Clear Motion, Supreme UHD Dimming
- AMD FreeSync
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG), Quantum HDR
- Sensor Eco
- Deteção de brilho
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
- Funcionalidades de jogoMini Map Zoom, Modo de Baixa Latência Automático (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Motion Plus, HGiG, Super Ultra Wide Game View
- Compatível com Wireless Dex
- Modo ambiente
- Multi View
- Enviar som da TV para dispositivo móvel
- Deteção da cor
- AI Upscale
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Número de sintonizadores2 sintonizador(es)
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem677 mm
- Comprimento da embalagem1087 mm
- Peso da embalagem14,4 kg
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (AV/TV)Supreme UHD Dimming
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Tamanho de Ecrã43 "
- TecnologiaQLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)8,6 kg
- Altura (sem base)557,8 mm
- Comprimento (sem base)969,5 mm
- Largura (sem base)24,9 mm
- Peso (com suporte)8,9 kg
- Largura do suporte67,8 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)969,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)591,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)196,8 mm
- Largura do suporte19,7 cm
Design
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- CorPreto
- CorBrown Modern
- Armação
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Cor do suportePreto
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas54 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas115 kWh
- Potência54,4 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)110 W
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Portas Ethernet1
- Portas RS-232C1
- Saída digital de áudio ótico1
- HDMI Quick Switch
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI4
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)Anynet+
Funcionalidades de gestão
- On Screen Display (OSD)
- Guia de voz
- Guia de Programação Electrónico
- Desligar automático
- Funciona com a Samsung Bixby
- Número de línguas OSD27
Outras características
- Caixa One Connect
- Tipo de caixa One ConnectOne Connect (Y22 4K)
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã40 a 43 Polegadas