TV Samsung 32" The Frame Full HD LS03C Smart TV (2023)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,94€
- Primeira prestação43,94€
- Total financiado439,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 439,40€, montante financiado de 439,40€, 10 prestações de 43,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 439,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,85€
- a 29/05/2024109,85€
- a 28/06/2024109,85€
- a 28/07/2024109,85€
Destaques
SAMSUNG TV The Frame 2023 32LS03 - Smart TV de 32\"\", Galería de Arte con Display Mate, Marcos Intercambiables, Tecnología Quantum Dot, One Connect y Cable Casi Invisible, Soporte de Pared Slim - B0BPYW45KV
SAMSUNG TV SAMSUNG QLED-FHD -TQ32LS03CBUXXC - 8806094915822
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,28€
- a 29/05/2024110,25€
- a 28/06/2024110,25€
- a 28/07/2024110,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,10€
- Primeira prestação44,10€
- Total financiado441,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 441,03€, montante financiado de 441,03€, 10 prestações de 44,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 441,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smart TV Samsung 32'' The Frame QLED FHD 32LS03C 81cm
Samsung Qled 32\" The Frame Fhd 2hdmi 2usb f TQ32LS03CBUXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,00€
- a 29/05/2024115,00€
- a 28/06/2024115,00€
- a 28/07/2024115,00€
Todas as Ofertas (39)
SAMSUNG TV The Frame 2023 32LS03 - Smart TV de 32\"\", Galería de Arte con Display Mate, Marcos Intercambiables, Tecnología Quantum Dot, One Connect y Cable Casi Invisible, Soporte de Pared Slim - B0BPYW45KV
SAMSUNG TV SAMSUNG QLED-FHD -TQ32LS03CBUXXC - 8806094915822
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,28€
- a 29/05/2024110,25€
- a 28/06/2024110,25€
- a 28/07/2024110,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,10€
- Primeira prestação44,10€
- Total financiado441,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smart TV Samsung 32'' The Frame QLED FHD 32LS03C 81cm
Samsung Qled 32\" The Frame Fhd 2hdmi 2usb f TQ32LS03CBUXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,00€
- a 29/05/2024115,00€
- a 28/06/2024115,00€
- a 28/07/2024115,00€
Samsung - qled smart tv the frame tq32ls03cbuxxc - TQ32LS03CBUXXC
QLED SAMSUNG - TQ32LS03CBUXXC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,75€
- a 29/05/2024121,75€
- a 28/06/2024121,75€
- a 28/07/2024121,75€
SAMSUNG SAMSUNG - QLED SMART TV THE FRAME TQ32LS03CBUXXC - C58069ED-AF6
Smart TV Samsung 32 QLED - The Frame - TQ32LS03CBUXXC - TQ32LS03CBUXXC -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,85€
- a 29/05/2024109,85€
- a 28/06/2024109,85€
- a 28/07/2024109,85€
TV SAMSUNG QLED-FHD -TQ32LS03CBUXXC - TQ32LS03CBUXXC
SmartTV 32\" The Frame TQ32LS03CBUXXC Full HD Smart TV Wi-Fi (Preto) -SAMSUNG - TQ32LS03CBUXXC
Detalhes do Produto
VEJA O QUE ESTÁ A DAR, NÃO OS REFLEXOS
Agora já pode ver o que está no ecrã de forma nítida e sentir as texturas das obras de arte. Aproveite o melhor de dois mundos, da arte e da TV.
DESENHADO PARA PARECER UM QUADRO ELEGANTE
O design moderno e elegante combina na perfeição com a decoração da sua casa, dando-lhe ainda um toque especial.
TV QUANDO ESTÁ LIGADA, ARTE QUANDO ESTÁ DESLIGADA
Transforme a The Frame em arte quando não está a ver televisão. Vai gostar de ver as mais belas obras de arte no ecrã da sua The Frame.
VEJA O MUNDO COM A TECNOLOGIA QLED
A tecnologia Quantum Dot apresenta todas as tonalidades com uma precisão incrível, em qualquer nivel de brilho e desde qualquer ângulo, com 100% de Volume de Cor.
SOM QUE ACOMPANHA A AÇÃO
Tenha uma experiéncia de áudio imersiva. Ouca as subtilezas do áudio em cada cena, gracas ao som 3D que acompanha a ação.
- Especificações:
- Ecrã:
- Tamanho de ecrã: 32"
- Resolução: 1920 x 1080
- Taxa de atualização: 50Hz
- Anti-Reflexo: Ecrã Mate
- Video:
- Motor de imagem: Hyper Real
- Mil Milhões de Cores: Sim
- HDR (High Dynamic Range): HDR
- HDR10+: Suporte
- Contraste: Mega Contraste
- Cor: 100% de volume de cor com Quantum Dot
- Micro Dimming: Micro Dimming Pro
- Auto Motion Plus: Sim
- Calibragem Inteligente: Básico
- Intensificador de Contraste: Sim
- Deteção de luminosidade/cor: Sim
- Modo Filme: Sim
- Picture Clarity: Sim
- Calibragem Inteligente: Sim
- Áudio:
- Som adaptativo: Sim
- Object Tracking Sound: OTS Lite
- Memória Pré-seleção de Áudio: Sim
- Potência de saída (RMS): 20W
- Tipo de colunas: 2 Canais
- Q-Symphony: Sim
- Áudio Bluetooth: Sim
- Dual Audio Support (Bluetooth): Sim
- Ligação Multiroom: Sim
- Buds Auto Switch: Sim
- Smart TV:
- Sistema Operativo: Tizen™
- Bixby: Inglês USA, Coreano, Inglês Reino Unido, Francês, Alemão, Italiano, Espanhol, Inglês Índia, Português Brasil (as funcionalidades podem variar consoante o idioma)
- Google Assistant: Sim (GB, FR, DE, IT, ES, CH, AT, NL, SE, NO, DK, FI, PT, IE, BE, LU)
- Alexa: Sim (GB, FR, DE, IT, ES, AT, IE apenas)
- Gaming:
- Gaming Hub: Sim (KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES)
- HGiG: Sim
- Sintonizador:
- Transmissão Digital: DVB-T2CS2
- Sintonizador Analógico: Sim
- CI (Interface Comum): CI+(1.4) / CI+(1.4 ECP)_IT apenas
- Conectividade:
- 2 x HDMI
- 2 x USB
- 1 x RJ45
- 1 x Saída de áudio digital (ótica)
- 1 x Entrada RF
- 1 x Slot CI
- Conectividade WiFi 5 + Bluetooth 5.2
- Energia:
- Fonte de energia: AC220-240V 50 / 60Hz
- Consumo de energia (máx.): 55 W
- Consumo de energia (espera): 0.5 W
- Consumo de energia (típico): 27.4 W
- Classe de eficiência energética: F
- Dimensões do Produto:
- Dimensões com suporte (L x A x P): 727.3 x 451.9 x 143.3 mm
- Dimensões sem suporte (L x A x P): 727.3 x 426.8 x 25.5 mm
- Suporte (LxP): 591.2 x 143.3 mm
- Peso do Produto:
- Peso com suporte: 5.2 kg
- Peso sem suporte: 5.1 kg
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Multi-Room
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
- Subwoofer incorporado
- Tecnologia de áudio multi-salasSamsung Multiroom Link
- Descritor de pré-seleção de áudio
- Som adaptativo
- Q-Sinfonia
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoTM2361E
- Suporte para secretária
Design
- CorPreto
- Armação
- Cor do suportePreto
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)Anynet+
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem507 mm
- Comprimento da embalagem815 mm
- Peso da embalagem7,8 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Ajustes de Formato do Ecrã16:9
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaQLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,1 kg
- Altura (sem base)426,8 mm
- Comprimento (sem base)727,3 mm
- Largura (sem base)25,5 mm
- Peso (com suporte)5,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)727,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)451,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)143,3 mm
Smart TV
- Aplicações de vídeoSamsung TV Plus
- Sistema OperativoTizen
- Reflexo de som
- Interação por voz a grande distância
- Guia universal
- Modos inteligentesEconomia de energia
- Internet TV
- Smart TV
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas27 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas49 kWh
- Potência27,4 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)55 W
Desempenho
- Tecnologia de processamento de imagemHyper Real, Samsung Contrast Enhancer
- Tecnologias específicas da marcaMicro Dimming Pro
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Sensor Eco
- Deteção de brilho
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidades de jogoHGiG
- Compatível com Wireless Dex
- Deteção da cor
- Função de subtítulos
Funcionalidades de gestão
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Desligar automático
- Funciona com a Samsung Bixby
- Número de línguas OSD27
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (AV/TV)Micro Dimming Pro
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV