Destaques
TP-Link Deco X50-5G LTE - Router Wi-Fi 6 AX3000, tecnología 5G, 1 × 2, Puerto de 5 Gbps + 2 Puertos Gigabit, Compatible con Antenas externas 5G, Soporte de tecnología de Malla - B0BWS5WBQ7
TP-LINK DECO X50-5G LTE ROUTEUR WIFI TECHNOLOGIE 5G 1 × 2 5 GBIT/S PORT + 2 PORTS GIGABIT, WI-FI 6 AX3000 PRISE EN CHARGE DES A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,67€
- a 30/05/2024113,67€
- a 29/06/2024113,67€
- a 29/07/2024113,67€
Todas as Ofertas (15)
TP-Link Deco X50-5G LTE - Router Wi-Fi 6 AX3000, tecnología 5G, 1 × 2, Puerto de 5 Gbps + 2 Puertos Gigabit, Compatible con Antenas externas 5G, Soporte de tecnología de Malla - B0BWS5WBQ7
TP-LINK DECO X50-5G LTE ROUTEUR WIFI TECHNOLOGIE 5G 1 × 2 5 GBIT/S PORT + 2 PORTS GIGABIT, WI-FI 6 AX3000 PRISE EN CHARGE DES A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,67€
- a 30/05/2024113,67€
- a 29/06/2024113,67€
- a 29/07/2024113,67€
tplink TP-Link Deco X50-5G(1-pack) 5G AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 Router, Build-In 5G Modem - Deco X50-5G(1-pack)
Router TP-LINK 5G AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 ROUTER
Router TP-Link AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi System 6 5G - Deco X50-5G(1-pack) - DecoX50-5G(1-pack)
Router TP-Link Wireless AX3000 Deco X50 Whole Mesh Dual-Band WiFi 6 Gigabit (Pack3) - DECOX50-5G(1-PACK)
Deco X50-5G(1-pack) - 5G AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 Router, Build-In 5G Modem
TP-LINK TP-LINK 5G AX3000 WHOLE HOME MESH WI-FI 6 ROUTER, BUILD-IN 5G MODEM - 4897098687949
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,31€
- a 30/05/2024127,29€
- a 29/06/2024127,29€
- a 29/07/2024127,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,92€
- Primeira prestação50,92€
- Total financiado509,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 509,18€, montante financiado de 509,18€, 10 prestações de 50,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 509,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Sistema Mesh TP-Link AX3000 Wi-Fi System 6 5G De DECOX50-5G(1-PACK) -
TP-LINK TP-LINK 5G AX3000 WHOLE HOME MESH WI-FI 6 ROUTER, BUILD-IN 5G MODEM - D263181B-637
Detalhes do Produto
TP-Link Deco X50-5G. Cor do produto: Branco, Tipo de antena: Interno, Tipo de produto: Sistema de rede. Banda wi-fi: Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz), Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 6 (802.11ax), Padrões Wi-Fi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax). Geração de rede móvel: 5G, Padrão 4G: LTE-TDD & LTE-FDD. Protocolos de rede compatíveis (IPv6): IPv4/IPv6.
Características
Design
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- TipoSistema de rede
- Tipo de antenaInterno
- CorBranco
- Cobertura máxima230 m²
- CertificaçãoRoHS, CE, RCM
- Quantidade de antenas2
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura210,5 mm
- Largura130 mm
- Profundidade123 mm
Rede móvel
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Rede5G
Conectividade
- Portas Ethernet3
- Ethernet WAN
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Cabo Ethernet
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
- Protocolos de rede compatíveis (IPv6)IPv4/IPv6
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- VLAN marcada
- DNS dinâmico (DDNS)
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)2402 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)574 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Aplicações de controlo suportadasTP-Link Deco
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- IP dinâmico
- Proxy IGMP
- Bridge de Sistema de Distribuição sem Fios (WDS)
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaWPA, WPA2, WPA3
- IGMP snooping
Características
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tecnologia MU-MIMO