Cudy Router Wireless AC1200 P5 Mesh Dual-band Wifi 6 Gigabit Lte - P5
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,54€
- Primeira prestação37,54€
- Total financiado375,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 375,40€, montante financiado de 375,40€, 10 prestações de 37,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 375,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,85€
- a 30/05/202493,85€
- a 29/06/202493,85€
- a 29/07/202493,85€
Destaques
Router Cudy - AX3000 - Dual-Band Wi-Fi 6 - 5G LTE - P5 - P5 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,85€
- a 30/05/202493,85€
- a 29/06/202493,85€
- a 29/07/202493,85€
WIRELESS ROUTER CUDY AX3000 WIFI6 5G CPE - 6971690792282
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,71€
- a 30/05/202495,71€
- a 29/06/202495,71€
- a 29/07/202495,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,28€
- Primeira prestação38,28€
- Total financiado382,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 382,84€, montante financiado de 382,84€, 10 prestações de 38,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 382,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Router Cudy - AX3000 - Dual-Band Wi-Fi 6 - 5G LTE - P5 - P5 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,85€
- a 30/05/202493,85€
- a 29/06/202493,85€
- a 29/07/202493,85€
ROUTER CUDY AC1200 WI-FI MESH 4G LTE ROUTER - P5
WIRELESS ROUTER CUDY AX3000 WIFI6 5G CPE - 6971690792282
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,71€
- a 30/05/202495,71€
- a 29/06/202495,71€
- a 29/07/202495,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,28€
- Primeira prestação38,28€
- Total financiado382,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Router Wireless AC1200 P5 Mesh Dual-Band Wi-Fi 6 Gigabit LTE - CUDY - P5
Cudy CUDY P5 ROUTER 5G SANSA AX3000 WI-FI 6 CPE DOBLE BANDA - 4X PUERTOS LAN 100010010 MBPS - 6 ANTENAS EXTERNAS - B241FCD6-912
WIRELESS ROUTER CUDY AX3000 WIFI6 5G CPE - P5_EU
Router Cudy Ac1200 Wi-Fi Mesh 4G Lte P5 -
Router CUDY Wireless AX3000 5G SA/NSA Wi-Fi 6 CPE - CUDYROP5
Cudy Ax3000 Wifi6 5g Cpe Router Preto - 6971690792282
WIRELESS ROUTER CUDY AX3000 WIFI6 5G CPE M.2/128MB FLASH256MB DDR/4xGb - P5_EU
Detalhes do Produto
O router P5 da Cuty utiliza a última geração da tecnologia 4G LTE para atingir velocidades até 2400 Mbps ao descarregar e 150 Mbps ao fazer o upload, também se pode ligar a jogos, streaming e mais utilizando WiFi a uma velocidade máxima de 2402 Mbps em 5GHz e 574Mbps a 2,4GHz.
Características
- Fabricante do processadorQualcomm
- TipologiaDDR3
- Frequência do processador1000 MHz
- Tamanho da memória flash128 MB
- RAM256 MB
- Núcleos2
- Processador built-in
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Antena incluída
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Manual de instalação rápida
Design
- TipoRouter de mesa
- CorPreto
- Luz de indicação
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Transformador externo
- Corrente de saída2,5 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC90 - 260 V
Protocolos
- Plug and Play universal (UPnP)
- Protocolos VoIPIPv4/IPv6
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Conectividade
- Portas Ethernet4
- Porta DC-in
- USB
Embalagem
- Profundidade da embalagem415 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem265 mm
- TipoCaixa
Requisitos do sistema
- Browser suportadoFirefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Sistema operativo Linux compatível
- Sistema Operativo Mac
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Compatível com VPNPPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/IPsec/Zerotier
- DNS dinâmico (DDNS)
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Acionamento de portas
- Servidor VPNPPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/IPsec/Zerotier
- Encaminhamento de portas
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Pesos e dimensões
- Altura48,2 mm
- Largura152,5 mm
- Profundidade253 mm
Segurança
- Firewall
- Filtragem
- Funcionalidade NATPort Forwarding, Port Triggering, UPnP, DMZ
- Codificação / segurançaTTLS
- Compatível com DMZ
- Filtro de endereço IP
- Network address translation (NAT)
Rede móvel
- Padrão 4GLTE-FDD
- Padrões 3GWCDMA
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Rede5G
- Compatível com bandas 5G6000 MHz
- Norma 5GSub6 SA/NSA
- Compatível com dual SIM
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)2402 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2402 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Funcionalidades de gestão
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Botão reset
- Botão WPS
Antena
- Modelo da antenaExterno
- Quantidade de antenas6
- Antena(s) destacáveis