Cadeira Gaming Drift Gamer DR300 Black/Yellow - DR300BY
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,00€
- Primeira prestação27,00€
- Total financiado270,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 270,01€, montante financiado de 270,01€, 10 prestações de 27,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 270,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,51€
- a 02/06/202467,50€
- a 02/07/202467,50€
- a 01/08/202467,50€
Destaques
Cadeira Gaming Drift AGAMPA0124 Amarelo Preto - S0204447
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,51€
- a 02/06/202467,50€
- a 02/07/202467,50€
- a 01/08/202467,50€
Todas as Ofertas (4)
Cadeira Gaming Drift DR300 Preto/Amarelo - DR300BY
Drift DR300 Cadeira Gaming Preta/Amarela
Cadeira Gaming DRIFT DR300 Preta/Amarela - DR300BY
Cadeira Gaming Drift AGAMPA0124 Amarelo Preto - S0204447
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,51€
- a 02/06/202467,50€
- a 02/07/202467,50€
- a 01/08/202467,50€
Detalhes do Produto
Tipo de produto: Cadeira de jogos para PC Plataformas gaming suportadas: Universal Peso máximo de utilizador: 150 kg Cor da estrutura: Preto Tipo de assento: Assento acolchoado Cor do assento: Preto, Amarelo Material do assento: Espuma, Poliuretano Tipo de recosto: Encosto acolchoado Cor do encosto: Preto, Amarelo Material do encosto: Espuma, Poliuretano (PU) Tipo de brao de apoio: Sim Brao de apoio ajustável: Sim Ajuste de inclinao: Sim Inclinao: 90 - 135 Classe de elevao a gás: 4 Rodas: Sim Número de rodas: 5 roda(s) Material das rodas: Nylon Dimetro da roda: 6 cm Ergonomia Encosto de cabea: Sim Volante de corrida/plataforma de voo incluído: No Pesos e dimenses
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos para PC
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoEspuma, Poliuretano
- Material do encostoEspuma, Poliuretano (PU)
- Cor do assentoPreto, Amarelo
- CorPreto, Amarelo
- Diâmetro da roda6 cm
- Material das rodasNylon
- Ângulo de inclinação90 - 135 °
- Rodas
- Classe de elevação a gás4
- Ajuste de inclinação
- PlataformaUniversal
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Ergonomia
- Encosto de cabeça
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade500 mm
- Altura da cadeira (mín.)40 cm
- Altura da cadeira (máx.)47 cm
- Largura do encosto61,5 cm
- Altura do encosto82 cm
- Altura (máx.)129 cm
- Altura (mín.)122 cm
- Largura do assento55 cm
- Profundidade do assento48 cm
- Peso20,4 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)