Cadeira Gaming Drift DR250 Preta/Azul
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,68€
- Primeira prestação29,68€
- Total financiado296,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,84€, montante financiado de 296,84€, 10 prestações de 29,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,21€
- a 30/05/202474,21€
- a 29/06/202474,21€
- a 29/07/202474,21€
Destaques
Cadeira de Gaming Drift DR250 - S7820685
SILLA GAMING DRIFT DR250BL NEGRO/AZUL - 8436587970924
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,30€
- a 30/05/202483,29€
- a 29/06/202483,29€
- a 29/07/202483,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,32€
- Primeira prestação33,32€
- Total financiado333,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 333,17€, montante financiado de 333,17€, 10 prestações de 33,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 333,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Cadeira de Gaming Drift DR250 - S7820685
Cadeira Gaming Drift Dr250Bl Preto/Azul DR250BL -
SILLA GAMING DRIFT DR250BL NEGRO/AZUL - DR250BL
SILLA GAMING DRIFT DR250BL NEGRO/AZUL - 8436587970924
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,30€
- a 30/05/202483,29€
- a 29/06/202483,29€
- a 29/07/202483,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,32€
- Primeira prestação33,32€
- Total financiado333,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cadeira Gaming DRIFT DR250 Preta/Azul - 8436587970924
CADEIRA GAMING DRIFT DR250BL PRETO/AZUL - DR250BL
Drift Dr250bl Gaming Chair Preto - 8436587970924
CADEIRA JOGOS DRIFT DR250BL PRETA/AZUL DR250BL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,08€
- a 30/05/202491,07€
- a 29/06/202491,07€
- a 29/07/202491,07€
Detalhes do Produto
A impressionante cadeira gaming Drift DR250 possui um assento basculante que ajuda a manter sempre a postura correta, também graças à sua altura ajustável e ao seu encosto suave, que pode ser reclinado até 135 graus. Também inclui duas almofadas, uma para a região lombar e outra para a região cervical.Caracterí de braços 4D Curta longos jogos sem se preocupar com nada além da vitória. Os apoios de braços confortáveis da DR250 são ajustáveis em altura e ângulo lateral e também podem ser ajustados para frente ou para trás e para a esquerda e para a direita. Além disso, têm estofamento extra para apoiar os cotovelos e antebraços com o máximo conforto.Materiais de alta qualidade A DR250 possui uma estrutura robusta coberta com estofamento de espuma e po...
Características
- MecanismoMecanismo borboleta
- TipoCadeira de jogos universal
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoImitação de pele, Espuma
- Diâmetro da roda6 cm
- Material das rodasNylon
- Cor basePreto/Azul
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Almofada para descanso de pescoço
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 4D
- Gama do ângulo do encosto90 - 135 °
- Altura de elevação (máx.)8 cm
- PlataformaUniversal
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Ergonomia
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Almofada lombar
Pesos e dimensões
- Largura745 mm
- Profundidade560 mm
- Altura da cadeira78 cm
- Altura da cadeira (mín.)42 cm
- Altura da cadeira (máx.)50 cm
- Altura mínima do repousa-braços23 cm
- Altura máxima do repousa-braços30 cm
- Largura do apoio de braço10 cm
- Altura (máx.)138 cm
- Altura (mín.)129 cm
- Largura do assento38,5 cm
- Peso24 kg