Balay 3TS976BE 8Kg 1200RPM Classe C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,30€
- Primeira prestação40,30€
- Total financiado403,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 403,00€, montante financiado de 403,00€, 10 prestações de 40,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 403,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,75€
- a 29/05/2024100,75€
- a 28/06/2024100,75€
- a 28/07/2024100,75€
Destaques
Maquina de Lavar Roupa Balay 3TS976BE - 3TS976BE
Máquina de Lavar Roupa Balay 3TS976BE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,25€
- a 29/05/2024116,25€
- a 28/06/2024116,25€
- a 28/07/2024116,25€
Balay 3ts976be maquina de lavar carregamento fron - 3TS976BE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,75€
- a 29/05/2024100,75€
- a 28/06/2024100,75€
- a 28/07/2024100,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,30€
- Primeira prestação40,30€
- Total financiado403,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Balay 3 - Lavadora de Carga Frontal Lavadora Carga Frontal, 8 kg, blanco y negro, Clase C - B0C4C8FQL6
Todas as Ofertas (8)
Maquina de Lavar Roupa Balay 3TS976BE - 3TS976BE
Máquina de Lavar Roupa Balay 3TS976BE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,25€
- a 29/05/2024116,25€
- a 28/06/2024116,25€
- a 28/07/2024116,25€
BALAY MAQUINA LAVAR ROUPA BALAY 3TS976BE 8K 1200R C - 21B13BE5-0ED
Máquina de Lavar Roupa 3TS976BE 8Kg 1200RPM (Branco) - BALAY - 3TS976BE
Balay 3ts976be maquina de lavar carregamento fron - 3TS976BE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,75€
- a 29/05/2024100,75€
- a 28/06/2024100,75€
- a 28/07/2024100,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,30€
- Primeira prestação40,30€
- Total financiado403,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Balay 3 - Lavadora de Carga Frontal Lavadora Carga Frontal, 8 kg, blanco y negro, Clase C - B0C4C8FQL6
Balay 3ts976be Front Loading Washing Machine Prateado 8 kg - 4242006303822
Máquina de lavar Balay 3TS976BE 1200 rpm 8 kg - S0449804
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,37€
- a 29/05/2024132,36€
- a 28/06/2024132,36€
- a 28/07/2024132,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,95€
- Primeira prestação52,95€
- Total financiado529,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 529,45€, montante financiado de 529,45€, 10 prestações de 52,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 529,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpmCapacidade Lavagem: 8 KgCor: BrancaClasse Energética: CEficiência Centrifugação: BAltura: 84,8 cmLargura: 59,8 cmProfundidade: 60 cmGarantia: 3 anos-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Consumo de energia (desligado)0,12 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,617 kWh
- Consumo de água por ciclo47 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos62 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220- 240 V
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Largura com a porta fechada101,7 cm
- Peso68,6 kg
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Sistema de dosagem automática
- Topo removível
- Restante tempo indicado
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Duração do ciclo (máx.)206 min
- Capacidade8 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Funcionalidade Fast+
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Frio, Algodão, Delicado/seda, Mix, Exterior, Pré-lavagem, Rápido, Enxaguar, Sintético, Branco, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53,4 %
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro55 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED