Tp-link Switch de Rede Jetstream 18 Portas Gigabit 16x PoE+/2x Sfp - TL-SG2218P - TL-SG2218P
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,14€
- a 27/05/202460,11€
- a 26/06/202460,11€
- a 26/07/202460,11€
Destaques
TP-LINK TP-LINK JETSTREAM 18-PORT GIGABIT SMART SWITCH WITH 16-PORT POE+ - 4897098689509
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,14€
- a 27/05/202460,11€
- a 26/06/202460,11€
- a 26/07/202460,11€
Switch TP-Link TL-SG2218P - B0BWXKSZJV
Tp-Link Tl-Sg2218P Switch 16Xgbe 2Xsfp 150W - 4897098689509
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,63€
- a 27/05/202468,62€
- a 26/06/202468,62€
- a 26/07/202468,62€
tplink TP-Link TL-SG2218P JetStream(TM) 18-Port Gigabit Smart Switch with 16-Port PoE+ - TL-SG2218P
Todas as Ofertas (23)
TP-LINK TP-LINK JETSTREAM 18-PORT GIGABIT SMART SWITCH WITH 16-PORT POE+ - 4897098689509
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,14€
- a 27/05/202460,11€
- a 26/06/202460,11€
- a 26/07/202460,11€
Switch TP-Link TL-SG2218P - B0BWXKSZJV
Switch de Rede JetStream 18 Portas Gigabit 16x PoE+/2x SFP (Preto) - TP-LINK - TL-SG2218P
Tp-Link Tl-Sg2218P Switch 16Xgbe 2Xsfp 150W - 4897098689509
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,63€
- a 27/05/202468,62€
- a 26/06/202468,62€
- a 26/07/202468,62€
TP-LINK JETSTREAM 18-PORT GIGABIT SMART SWITCH WITH 16-PORT POE+ - 31844084-88F
tplink TP-Link TL-SG2218P JetStream(TM) 18-Port Gigabit Smart Switch with 16-Port PoE+ - TL-SG2218P
TP-LINK JetStream 18-Port Gigabit Smart Switch with 16-Port PoE+ - TL-SG2218P
Switch TP-Link JetStream 18 Portas Gigabit Smart com 16 Portas PoE+
Tp-link tl-sg2218p switch de rede l2/l2+ gigabit . - KILTPLSWI0124_TL-SG2218P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,44€
- a 27/05/202471,42€
- a 26/06/202471,42€
- a 26/07/202471,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,57€
- Primeira prestação28,57€
- Total financiado285,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,70€, montante financiado de 285,70€, 10 prestações de 28,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TP-LINK JETSTREAM 18-PORT GIGABIT SMART SWITCH WITH 16-PORT POE+ - TL-SG2218P
Detalhes do Produto
TP-Link TL-SG2218P. Camada de switches: L2/L2+. Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 16. Tabela de endereços MAC: 8000 entradas, Capacidade de routing/switching: 26,78 Gbit/s. Normas de Comunicações: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE.... Power over Ethernet (PoE). Montagem em prateleira, Forma: 1U
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Dissipação de calor619,06 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
PoE
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)150 W
- Power over Ethernet (PoE)
Gestão de energia
- PortátilDC/PoE
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)181,4 W
- Fonte de alimentação incluída
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS
- Montagem em prateleira
- Formato1U
Segurança
- Proteção contra loops
- Filtragem/proteção BPDU
- AutenticaçãoAutenticação baseada em MAC (Código de Autenticação de Mensagem), Autenticação baseada em porta
- Filtração de endereços MAC
- Segurança de porta estática
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP client, DHCP relay, DHCP snooping
- Suporte SSH/SSL
Características Multicast
- Apoio Multicast
- Funcionalidades multicastReencaminhamento de multicast
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet16
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada4,1 MB
- Capacidade de routing/switching26,78 Gbit/s
- Pacotes jumbo9
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
- Taxa de encaminhamento26,78 Mpps
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura440 mm
- Profundidade180 mm
Rede
- Negociação automática
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Suporte Flow control
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Roteamento baseado em políticas
- Taxa de limitação
- Roteamento de IP
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Auto MDI/MDI-X
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Inspeção ARP
- Suporte MIBMIB II (RFC1213), Bridge MIB (RFC1493), P/Q-Bridge MIB (RFC2674), Radius Accounting Client MIB (RFC2620), Radius Authentication Client MIB (RFC2618), Remote Ping, Traceroute MIB (RFC2925), Support TP-Link private MIBs, RMON MIB(RFC1757, rmon 1,2,3,9)
- Camada de switchesL2/L2+
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Configuração de Definições de Localização (DFL)
- Gestão web-based
- Relatório de eventos do sistema
- Tipo de SwitchGerido
- Gerido na cloud
Embalagem
- Guia de utilizador