Destaques
Computador Portátil Gaming Victus by HP 15-fa0022np | 15,6'' | GeForce RTX 3050 | i5-12450H | 16GB | 512GB SSD
Portátil HP Victus Gaming Laptop 15-fa0022np 15.6\" Cromado Preto 804D7EA#AB9
HP Portátil Gaming Victus 15-fa0022np, 15,6", Intel® Core(TM) i5-12450H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Preto unidade
Todas as Ofertas (15)
Computador Portátil Gaming Victus by HP 15-fa0022np | 15,6'' | GeForce RTX 3050 | i5-12450H | 16GB | 512GB SSD
Portátil Gaming Hp Victus 15-fa0022np (15.6\" Intel Core I5-12450h Ram:16gb 512gb Ssd)
PC PORTÁTIL HP 15-FA0022NP - 197497172294
Computador Portátil Gaming HP Victus 15-FA0022NP I5-12500 16GB 512GB SSD RTX 3050 Windows 11 - A48606645
Portátil HP Victus Gaming Laptop 15-fa0022np 15.6\" Cromado Preto 804D7EA#AB9
HP Portátil Gaming Victus 15-fa0022np, 15,6", Intel® Core(TM) i5-12450H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Preto unidade
COMP.PORT HP 15-FA0022NP - 19536932
HP COMP.PORT HP 15-FA0022NP
COMP.PORT HP 15-FA0022NP - 19536932
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje248,49€
- a 27/05/2024248,48€
- a 26/06/2024248,48€
- a 26/07/2024248,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal99,39€
- Primeira prestação99,39€
- Total financiado993,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 993,93€, montante financiado de 993,93€, 10 prestações de 99,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 993,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil Gaming HP - VICTUS 15-FA0022NP
Detalhes do Produto
Processador: Intel Core i5-12450H - 4,4 GHz
RAM: 16 GB
Capacidade: 512 GB SSD
Placa Gráfica: NVIDIA GeForce RTX 3050
Sistema Operativo: Windows 11 Home
Som: Áudio B&O
Monitor: Ecrã FHD de 15,6 polegadas
Resolução: 1920 x 1080
Conectividade: HDMI
USB-C
2 x USB-A
Auscultadores / Microfone
RJ-45
Wi-Fi
Bluetooth
Leitor de cartões SD
Peso: 2,29 Kg
Bateria: 70 Wh
Cor: Preto
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação e
Características
Outras características
- Número de colunas de som2
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Tipo de memória SSDTLC
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
Conectividade
- USB Sleep-and-Charge
- Portas USB Sleep-and-Charge2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Características específicas da marca
- HP Audio Boost
- HP Imagepad
- Segmento HPCasa
Embalagem
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
- Peso da embalagem3,35 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Silver
Processador
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC200 W
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Touch Screen
Câmera
- Câmara frontal
Design
- TipoComputador portátil
- CorMica silver, black chrome logo
- Nome original da marcaHP
- FormatoConcha
- TipologiaJogos
Pesos e dimensões
- Altura23,5 mm
- Largura357,9 mm
- Profundidade255 mm
- Peso2,29 kg
Bateria
- Autonomia8,25 h
- Tempo de playback de vídeo10,5 h
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Carregamento Rápido
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Placa gráfica on-board
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
- Caneta
Memória
- Non-ECC
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Silver
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado tamanho grande