Soundbar Samsung HW-Q800C/ZF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,16€
- a 27/05/2024155,14€
- a 26/06/2024155,14€
- a 26/07/2024155,14€
Destaques
Soundbar Samsung HW-Q800-C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,40€
- a 27/05/2024151,37€
- a 26/06/2024151,37€
- a 26/07/2024151,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,55€
- Primeira prestação60,55€
- Total financiado605,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 605,51€, montante financiado de 605,51€, 10 prestações de 60,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 605,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
SoundBar Bluetooth Q800C 5.1.2 Canais 360W (Preto) - SAMSUNG - HW-Q800C/ZF
Soundbar Samsung Q800C 360W 5.1.2 2023 Wireless Preta - HW-Q800C/ZF
SoundBar SAMSUNG - HW-Q800C/ZF - HW-Q800C/ZF
Soundbar Samsung HW-Q800-C - 8806094901917
Soundbar Samsung HW-Q800-C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,40€
- a 27/05/2024151,37€
- a 26/06/2024151,37€
- a 26/07/2024151,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,55€
- Primeira prestação60,55€
- Total financiado605,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Barra de Som Samsung 2023 HW-Q800C com Dolby Atmos e DTS: X Q-Symphony 5.1.2 ch 360W Subwoofer sem fios - A48220003
Barra De Som Samsung Hw-q800c/zf 5.1.2 Ch 360w
BARRA DE SOM SAMSUNG - HW-Q800C/ZF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,16€
- a 27/05/2024155,14€
- a 26/06/2024155,14€
- a 26/07/2024155,14€
BARRA DE SOM SAMSUNG - HW-Q800C/ZF -
BARRA DE SOM SAMSUNG - HW-Q800C/ZF
Detalhes do Produto
SINTONIZE PARA AUMENTAR O SOM
Se quer que o seu conteúdo ganhe realmente vida, esta barra de som Samsung é o elo que faltava. A Q800C produz áudio realista através do som True Dolby Atmos de 5.1.2 canais, enquanto se harmoniza com o seu televisor Samsung para maximizar o potencial de ambos.
Q-SYMPHONY
Amplie o seu áudio com o melhor duo de todos os tempos - televisores Samsung emparelhados com barras de som Samsung. Com o Q-Symphony, as barras de som da série Q emparelham-se com as colunas do televisor para funcionarem como uma só. Em conjunto, podem optimizar todos os canais para lhe proporcionar uma experiência de som orquestrada de forma magistral.
DOLBY ATMOS SEM FIOS
Sinta-se rodeado. Ouça o som Dolby Atmos e evite os incómodos cabos HDMI. Sinta-se à vontade para organizar o seu espaço exatamente como quiser, sem comprometer a experiência de áudio.
SOM TRUE DOLBY ATMOS DE 5.1.2 CANAIS
Áudio 3D cativante e mais canais significam um som mais detalhado - com camadas, rico e profundo. 5.1.2 canais com o verdadeiro som Dolby Atmos desbloqueia novos registos, para que possa apreciar a história de formas nunca antes vistas.
SPACEFIT SOUND PRO
O som amplifica tudo. Esta barra de som reage em conformidade. Obtenha um som envolvente calibrado para o seu espaço, com uma barra de som que analisa o ambiente e optimiza automaticamente o áudio - proporcionando uma experiência verdadeira, profunda e nítida.
ASSISTENTE DE VOZ INCORPORADO E APPLE AIRPLAY 2
Ative a navegação mãos-livres da sua barra de som e do televisor utilizando os assistentes de voz incorporados. Reproduza as suas músicas favoritas ou sintonize os seus programas e eventos desportivos favoritos - tudo com um simples comando de voz. Para um bónus adicional, basta ligar a barra de som sem fios a um dispositivo IOS compatível para ouvir a sua música, podcasts e muito mais.
- Especificações:
- Características gerais:
- Potência Total: 360W
- Número de Canais: 5.1.2
- Número de Colunas: 11
- Altifalante:
- Tipo de Subwoofer (Ativo/Passivo/Sem fios, Integrado): Sem Fios
- Center Speaker: Sim
- Up-firing Speaker: Sim
- Side-firing Speaker: Sim
- Características especiais:
- Altifalante traseiro compatível: SWA-9500S (não incluído)
- Subwoofer sem fios compatível: Sim
- Q-Symphony: Sim
- Expansão de voz Farfield para TV: Sim
- Funcionalidade de áudio:
- Active Voice Amplifier: Sim
- SpaceFit Sound: Sim
- DTS:
- DTS:X
- DTS-HD HRA
- DTS-HD MA
- DTS Express
- DTS 5.1ch
- Dolby:
- Dolby Atmos
- Dolby Digital Plus
- Dolby True HD
- Modos de Som:
- Surround Sound Expansion
- Game Pro
- Adaptive
- Standard
- Hi-Res Audio Decoding: Sim
- LPCM: Multi-Channe
- Passagem de Sinal de Vídeo:
- Pass Vídeo 4K: Sim
- HDR: HDR 10+
- Conectividade:
- HDMI In: 1
- Saída HDMI: 1
- HDMI ARC: Sim (eARC)
- HDMI CEC: Sim
- Auto Power Link: Sim
- Digital Audio Optical In: 1
- Bluetooth: Sim
- Bluetooth Codec: SBC
- Wi-Fi: Sim
- Um Único Comando: Sim
- Ativação Bluetooth: Sim
- AirPlay: Sim
- Dimensões:
- Soundbar: 110.9 x 6 x 11.9 cm
- Subwoofer: 21 x 40.3 x 40.3 cm
- Peso:
- Soundbar: 5.1 Kg
- Subwoofer: 9.8 Kg
Características
Coluna soundbar
- Número de colunas de som11
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI2
- Entrada digital de áudio coaxial1
- Entrada HDMI1
- Número de saídas HDMI1
Características
- CorPreto
- Compressão de áudioAAC, AIFF, ALAC, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV
- Modo nocturno
- Spotify Connect
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Chromecast embutido
- Q-Sinfonia
- Funcionalidade SpaceFit Sound
- Playback direto USB
Embalagem
- Profundidade da embalagem272 mm
- Altura da embalagem576 mm
- Comprimento da embalagem1182 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem18 kg
Pesos e dimensões
- Altura60,4 mm
- Largura1110,7 mm
- Profundidade120 mm
- Peso do subwoofer9,8 kg
- Largura do subwoofer40,3 cm
- Altura do subwoofer40,3 cm
- Comprimento do subwoofer21 cm
- Peso da soundbar5,1 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Áudio
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD
- Potência39 W
- Saída5.1.2 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Subwoofer
- Subwoofer incluído