Soundbar Samsung HW-Q600C/ZF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,27€
- a 27/05/202494,24€
- a 26/06/202494,24€
- a 26/07/202494,24€
Destaques
Samsung Barra De Som S/Fios 3.1.2 Bluetooh HWQ600CZF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 27/05/2024104,75€
- a 26/06/2024104,75€
- a 26/07/2024104,75€
Soundbar Samsung Bluetooth Q600C 3.1.2 Canais 360W - SOUNDSSHWQ600CZF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,27€
- a 27/05/202494,24€
- a 26/06/202494,24€
- a 26/07/202494,24€
Todas as Ofertas (35)
Samsung Barra De Som S/Fios 3.1.2 Bluetooh HWQ600CZF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,75€
- a 27/05/2024104,75€
- a 26/06/2024104,75€
- a 26/07/2024104,75€
Sound Bar Samsung Hw-q600c/zf 3.1.2 Ch 360w
Samsung hw-q600c preto 3.1.2 canais 200 w - GKSSA1SOU0089_HW-Q600C-EN
Soundbar Samsung HWQ600C/ZF 62W Preto - HW-Q600C/ZF
Soundbar Samsung Bluetooth Q600C 3.1.2 Canais 360W - SOUNDSSHWQ600CZF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,27€
- a 27/05/202494,24€
- a 26/06/202494,24€
- a 26/07/202494,24€
SoundBar Bluetooth Q600C 3.1.2 Canais 360W (Preto) - SAMSUNG - HW-Q600C/ZF
SOUND BAR SAMSUNG HW-Q600C/ZF
Soundbar samsung hw-q600c ( nowosc 2023 )
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,77€
- a 27/05/2024100,77€
- a 26/06/2024100,77€
- a 26/07/2024100,77€
Sound BAR Samsung HW-Q600-C/ZF - 510660
SOUNDBAR SAMSUNG HWQ600CZF - HWQ600C/ZF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,49€
- a 27/05/2024100,46€
- a 26/06/2024100,46€
- a 26/07/2024100,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,19€
- Primeira prestação40,19€
- Total financiado401,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 401,87€, montante financiado de 401,87€, 10 prestações de 40,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 401,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
O DERRADEIRO SOM 3D DE TODAS AS DIREÇÕES
Explore as profundezas do som com formatos de áudio baseados em objetos Dolby Atmos e DTS:X que realçam o som à medida que este flui acima e à sua volta.
ÁUDIO SUSPENSO DESLUMBRANTE COM 2 CANAIS DE DISPARO ASCENDENTE
3 canais, 1 canal de subwoofer e 2 canais ascendentes criam um ambiente de áudio dinâmico que proporciona um som completamente cativante.
SOM OTIMIZADO PARA CADA CENA
A barra de som Samsung optimiza automaticamente o áudio para cenas específicas, proporcionando vozes claras e sons detalhados - independentemente do conteúdo ou do volume.
- Especificações:
- Características gerais:
- Potência Total: 360W
- Número de Canais: 3.1.2
- Número de Colunas: 9
- Altifalante:
- Tipo de Subwoofer (Ativo/Passivo/Sem fios, Integrado): Sem Fios
- Center Speaker: Sim
- Up-firing Speaker: Sim
- Side-firing Speaker: Não
- Características especiais:
- Altifalante traseiro compatível: SWA-9500S (não incluído)
- Subwoofer sem fios compatível: Sim
- Q-Symphony: Sim
- Expansão de voz Farfield para TV: Sim
- Funcionalidade de áudio:
- Active Voice Amplifier: Não
- SpaceFit Sound: Não
- DTS: DTS:X
- Dolby:
- Dolby Atmos
- Dolby Digital Plus
- Dolby True HD
- Modos de Som:
- Surround Sound Expansion
- Game Pro
- Adaptive
- Standard
- Hi-Res Audio Decoding: Não
- LPCM: Multi-Channel
- Passagem de Sinal de Vídeo:
- Pass Vídeo 4K: Sim
- HDR: HDR 10+
- Conectividade:
- HDMI In: 1
- Saída HDMI: 1
- HDMI ARC: Sim (eARC)
- HDMI CEC: Sim
- Digital Audio Optical In: 1
- Bluetooth: Sim
- Bluetooth Codec:
- SBC
- AAC
- Wi-Fi: Não
- Um Único Comando: Sim
- Ativação Bluetooth: Sim
- AirPlay2: Não
- Dimensões:
- Soundbar: 130 x 5.7 x 10.5 cm
- Subwoofer: 18.4 x 34.3 x 29.5 cm
- Peso:
- Soundbar: 3.8 Kg
- Subwoofer: 5.5 Kg
Características
Coluna soundbar
- Número de colunas de som9
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI2
- Entrada digital de áudio coaxial1
- Entrada HDMI1
- Número de saídas HDMI1
Características
- CorPreto
- Compressão de áudioAAC, AIFF, FLAC, LPCM, MP3, OGG, WAV
- Modo nocturno
- Spotify Connect
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Chromecast embutido
- Q-Sinfonia
- Playback direto USB
Embalagem
- Profundidade da embalagem238 mm
- Altura da embalagem452 mm
- Comprimento da embalagem1088 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem11,7 kg
Pesos e dimensões
- Altura57 mm
- Largura1030 mm
- Profundidade105 mm
- Peso do subwoofer5,5 kg
- Largura do subwoofer29,5 cm
- Altura do subwoofer34,3 cm
- Comprimento do subwoofer18,4 cm
- Peso da soundbar3,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Áudio
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD
- Potência34 W
- Saída3.1.2 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Subwoofer
- Subwoofer incluído