HP ProBook 440 G10 - Intel i5-1335U, 8GB, 256GB, Ecrã FHD 14", Windows 11 Pro
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,97€
- Primeira prestação88,97€
- Total financiado889,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 889,72€, montante financiado de 889,72€, 10 prestações de 88,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 889,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,43€
- a 29/05/2024222,43€
- a 28/06/2024222,43€
- a 28/07/2024222,43€
Destaques
HP PROBOOK 440 G10 i5-1335U 8GB 256GB SSD 14\" FHD W11 P64/W10 P64 1Y - 816T3EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,43€
- a 29/05/2024222,43€
- a 28/06/2024222,43€
- a 28/07/2024222,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,97€
- Primeira prestação88,97€
- Total financiado889,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Portátil HP ProBook 440 G10 14\" i5 8GB SSD 256GB Iris Xe Graphics W11 Pro Prateado - 816T3EA
HP PROBOOK 440 G10 i5-1335U 8GB 256GB SSD 14\" FHD W11 P64/W10 P64 1Y - 816T3EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,43€
- a 29/05/2024222,43€
- a 28/06/2024222,43€
- a 28/07/2024222,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal88,97€
- Primeira prestação88,97€
- Total financiado889,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil HP - I5 1335U / 8GB RAM / 256GB SSD / 14\" / Windows 11 Pro - ProBook 440 G10
NB HP Probook 440 G10 14\"FHD 250nits i5-1335U 8GB DDR4 256GB PCIe Realtek USBC W11p64/W10p64 1yr - 816T3EA
Portátil ProBook 440 G10 14\" Full HD Intel® Core™ i5 i5-1335U 8GB/256GB SSD (Prateado) - HP - 816T3EA
HP ProBook 440 G10 i5-1335U Computador portátil 35,6 cm (14') Full HD Intel® Core(TM) i5 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado - 816T3EA#AB9
HP ProBook 440 G10 - Intel i5-1335U, 8GB, 256GB, Ecrã FHD 14´´, Window - 816T3EA#AB9
Detalhes do Produto
HP ProBook 440 G10. Tipo de produto: Computador portátil, Forma: Concha. Família de processador: Intel Core? i5, Modelo de processador: i5-1335U. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 256 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica on-board: Intel Iris Xe Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Prateado. Peso: 1,38 kg
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1335U
- Núcleos10
- Número de threads do processador12
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Memória
- Quantidade de slots de expansão de memória interna livres1
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima32 GB
- ECC
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorPike silver aluminum
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaQuotidiano
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C2
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem449 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Desempenho
- Índíce de reparabilidade7.2
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Funcionalidades especiais do tecladoSpill-resistant
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Tecnologia de ecrã em biselMicro-Edge
- Dimensão do ecrã na diagonal35,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã14 "
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,1000,100 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura321,9 mm
- Profundidade213,9 mm
- Peso1,38 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Câmara frontal HPHP Webcam
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Aprovação regulamentar
- Baixo halogéneo
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conteúdo da embalagem
- Caneta