HP NB HP EliteBook 630 G10 13.3"FHD i5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD W11 Pro 64 3yr Wrt
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,47€
- Primeira prestação93,47€
- Total financiado934,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 934,75€, montante financiado de 934,75€, 10 prestações de 93,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 934,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,71€
- a 27/05/2024233,68€
- a 26/06/2024233,68€
- a 26/07/2024233,68€
Destaques
PORTÁTIL HP ELITEBOOK 630 G10 13.3\"\" i5-1335U 8GB 512GB W11P - 197961248494
HP HP EB630G10 13 i5-1335U 8GB/512GB W11P - 0197497579079
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,71€
- a 27/05/2024233,68€
- a 26/06/2024233,68€
- a 26/07/2024233,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,47€
- Primeira prestação93,47€
- Total financiado934,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HP EliteBook 630 G10 Computador portátil 33,8 cm (13.3\"\") Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje247,27€
- a 27/05/2024247,24€
- a 26/06/2024247,24€
- a 26/07/2024247,24€
Portátil HP Elitebook 630 G10 13.3\"FHD I5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje235,04€
- a 27/05/2024235,02€
- a 26/06/2024235,02€
- a 26/07/2024235,02€
Todas as Ofertas (22)
PORTÁTIL HP ELITEBOOK 630 G10 13.3\"\" i5-1335U 8GB 512GB W11P - 197961248494
HP HP EB630G10 13 i5-1335U 8GB/512GB W11P - 0197497579079
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje233,71€
- a 27/05/2024233,68€
- a 26/06/2024233,68€
- a 26/07/2024233,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal93,47€
- Primeira prestação93,47€
- Total financiado934,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HP EliteBook 630 G10 Computador portátil 33,8 cm (13.3\"\") Full HD Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje247,27€
- a 27/05/2024247,24€
- a 26/06/2024247,24€
- a 26/07/2024247,24€
Portátil HP Elitebook 630 G10 13.3\"FHD I5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje235,04€
- a 27/05/2024235,02€
- a 26/06/2024235,02€
- a 26/07/2024235,02€
NB HP Elitebook 630 G10 13.3\"FHD I5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje240,59€
- a 27/05/2024240,56€
- a 26/06/2024240,56€
- a 26/07/2024240,56€
PORTÁTIL HP - I5 1335U / 8GB RAM / 512GB SSD / 13.3\" / WINDOWS 11 PRO - ELITEBOOK 630 G10
NB HP Elitebook 630 G10 13.3\"FHD I5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite - 967S1ET
Portátil HP Elitebook 630 G10 13.3\"FHD I5-1335U 8GB DDR4 512GB SSD Webcam ax6G+BT W11 Pro64 3YR Onsite - 967S1ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje252,53€
- a 27/05/2024252,51€
- a 26/06/2024252,51€
- a 26/07/2024252,51€
HP EliteBook 630 G10 i5-1335U Computador portátil 33,8 cm (13.3') Full HD Intel® Core(TM) i5 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado - 817Y9EA#AB9
Portátil HP EliteBook 630 G10 13.3\" i5 8GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Prateado - 967S1ET
Detalhes do Produto
HP EliteBook 630 G10. Tipo de produto: Computador portátil, Forma: Concha. Família de processador: Intel Core? i5, Modelo de processador: i5-1335U. Tamanho do ecrã na diagonal: 33,8 cm (13.3\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica on-board: Intel Iris Xe Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Prateado. Peso: 1,22 kg
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1335U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,1000,100 Mbit/s
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria181,8 g
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorPike silver aluminum
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPremium
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Portas Ethernet1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x21
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, ENERGY STAR, GS mark
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Outras características
- Número de colunas de som2
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Dimensão do ecrã na diagonal33,8 cm
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.3 "
Memória
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- Memória interna máxima64 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
- Factor de forma de memóriaSO-DIMM
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura15,9 mm
- Largura306,9 mm
- Profundidade208,4 mm
- Peso1,22 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Câmara frontal HPHP Webcam
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Aprovação regulamentar
- Baixo halogéneo
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, ENERGY STAR, GS mark
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W