Destaques
ASUS ASUS EXPERTB B2402CBA-72EHDPP1 i7 1260P 16GB 512GB 14\" FHD W11 PRO 3Y PUR - 4711081880578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje321,62€
- a 01/06/2024321,59€
- a 01/07/2024321,59€
- a 31/07/2024321,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,64€
- Primeira prestação128,64€
- Total financiado1.286,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.286,39€, montante financiado de 1.286,39€, 10 prestações de 128,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.286,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (11)
Portátil Asus ExpertBook B2 B2402CBA-72EHDPP1 14\" i7 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Azul... - 90NX04F1-M00LX0
Portátil Asus ExpertBook 14\" i7 16GB/512GB W11P - TK39919
ASUS ASUS EXPERTB B2402CBA-72EHDPP1 i7 1260P 16GB 512GB 14\" FHD W11 PRO 3Y PUR - 4711081880578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje321,62€
- a 01/06/2024321,59€
- a 01/07/2024321,59€
- a 31/07/2024321,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,64€
- Primeira prestação128,64€
- Total financiado1.286,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ASUS - I7 1260P / 16GB RAM / 512GB SSD / 14\" / Windows 11 Pro - EXPERTBOOK B2402CBA-72EHDPP1
ASUS EXPERTBOOK B2402CBA-72EHDPP1 i7 1260P 16GB 512GB 14\" FHD W11 PRO 3Y PUR - 90NX04F1-M00LX0
ASUS EXPERTBOOK B2402CBA-72EHDPP1 i7 1260P 16GB 512GB 14\" FHD W11 PRO 3Y PUR
ASUS EXPERTBOOK B2402CBA-72EHDPP1 i7 1260P 16GB 512GB 14\" FHD W11 PRO 3Y PUR - 90NX04F1-M00LX0
ASUS EXPERTBOOK B2402CBA-72EHDPP1 i7 1260P 16GB 512GB 14' FHD W11 PRO - 90NX04F1-M00LX0
Portátil ASUS ExpertBook Essential B2402CBA i7-1260P 16GB - ASUS90NX04F1M00LX0
Asus expertbook b2402cba-72ehdpp1 i7 1260p 16gb 5. - 90NX04F1-M00LX0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje332,80€
- a 01/06/2024332,80€
- a 01/07/2024332,80€
- a 31/07/2024332,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal133,12€
- Primeira prestação133,12€
- Total financiado1.331,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.331,20€, montante financiado de 1.331,20€, 10 prestações de 133,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.331,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
O ASUS ExpertBook B2 é o seu parceiro poderoso para tarefas diárias de escritório e para uso em viagens de negócios. Dispõe da mais recente 12ª Geração dos CPUs Intel® Core™ e um conjunto completo de portas de I/O. É também incrivelmente configurável, com teclado retroiluminado, controlo SensePoint integrado, armazenamento duplo com HDD opcional e design SSD para alta capacidade e acesso rápido aos seus dados, e uma câmara IR para uma autenticação facial rápida.
Características
Processador
- ProcessadorIntel Core i7