Asus EXPERTBOOK B1402CBA-72EHDPP1 i7 1255U 16GB 1TB 14" FHD W11PRO 3Y PUR
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,33€
- Primeira prestação87,33€
- Total financiado873,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 873,33€, montante financiado de 873,33€, 10 prestações de 87,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 873,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,34€
- a 27/05/2024218,33€
- a 26/06/2024218,33€
- a 26/07/2024218,33€
Destaques
Portátil Asus ExpertBook B1402CBA-72EHDPP1 14\"\" FHD i7-1255U 16GB 1TB SSD W11 PRO - 4711387118184
ASUS ASUS EXPERTBOOK B1402CBA-72EHDPP1 i7 1255U 16GB 1TB 14\" FHD W11PRO 3Y PUR - 4711387118184
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,34€
- a 27/05/2024218,33€
- a 26/06/2024218,33€
- a 26/07/2024218,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,33€
- Primeira prestação87,33€
- Total financiado873,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ExpertBook Essential B1402CBA - Intel Core i7-1255U, 16GB DDR4, 1TB PCIE G4 SSD, 14\"\" LED FHD, Wi-Fi 6(802.11ax) (Dual band) 2*2 + BT 5.1, Windows 11 Pro - Preto >
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,52€
- a 27/05/2024241,49€
- a 26/06/2024241,49€
- a 26/07/2024241,49€
Todas as Ofertas (16)
Portátil Asus ExpertBook B1402CBA-72EHDPP1 14\"\" FHD i7-1255U 16GB 1TB SSD W11 PRO - 4711387118184
ASUS ASUS EXPERTBOOK B1402CBA-72EHDPP1 i7 1255U 16GB 1TB 14\" FHD W11PRO 3Y PUR - 4711387118184
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,34€
- a 27/05/2024218,33€
- a 26/06/2024218,33€
- a 26/07/2024218,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal87,33€
- Primeira prestação87,33€
- Total financiado873,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Asus ExpertBook Essential B1402CBA - Intel Core i7-1255U, 16GB DDR4, 1TB PCIE G4 SSD, 14\" LED FHD, Wi-Fi 6(802.11ax) (Dual band) 2*2 + BT 5.1, Windows 11 Pro - Preto > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NX05V1-M010D0
ASUS EXPERTBOOK B1402CBA-72EHDPP1 i7 1255U 16GB 1TB 14\" FHD W11PRO 3Y PUR
Portátil Asus ExpertBook B1 14\" i7 16GB/1TB W11P - TK39920
ExpertBook Essential B1402CBA - Intel Core i7-1255U, 16GB DDR4, 1TB PCIE G4 SSD, 14\"\" LED FHD, Wi-Fi 6(802.11ax) (Dual band) 2*2 + BT 5.1, Windows 11 Pro - Preto >
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje241,52€
- a 27/05/2024241,49€
- a 26/06/2024241,49€
- a 26/07/2024241,49€
Portátil Asus ExpertBook B1 B1402CBA-72EHDPP1 14\" i7 16GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Pro Azul - 90NX05V1-M010D0
ASUS EXPERTBOOK B1402CBA-72EHDPP1 i7 1255U 16GB 1TB 14\" FHD W11PRO 3Y PUR - 90NX05V1-M010D0
ExpertBook Essential B1402CBA - Intel Core i7-1255U, 16GB DDR4, 1TB PCIE G4 SSD, 14' LED FHD, Wi-Fi 6(802.11ax) (Dual band) 2*2 + BT 5.1, Windows 11 Pro - 90NX05V1-M010D0
ASUS EXPERTBOOK B1402CBA-72EHDPP1 i7 1255U 16GB 1TB 14\" FHD W11PRO 3Y PUR - 90NX05V1-M010D0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,23€
- a 27/05/2024238,21€
- a 26/06/2024238,21€
- a 26/07/2024238,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,29€
- Primeira prestação95,29€
- Total financiado952,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 952,86€, montante financiado de 952,86€, 10 prestações de 95,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 952,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Repleto de funcionalidades e potência adequadas aos negócios, o ASUS ExpertBook B1 é a escolha ideal para empresas ambiciosas e instituições de ensino inspiradoras. Com um design compacto, um ecrã de 14 polegadas brilhante e nítido para imagens vibrantes, além de um desempenho impressionante, segurança de nível empresarial, durabilidade de nível militar e conetividade extensiva, o ExpertBook B1 é o parceiro portátil perfeito para potenciar o seu negócio.
Características
Processador
- ProcessadorIntel Core i7