Acer NB ACER Travelmate TMP215-54 15.6" FHD IPS i5-1235U 16GB 512GB SSD W11P
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,39€
- Primeira prestação80,39€
- Total financiado803,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 803,87€, montante financiado de 803,87€, 10 prestações de 80,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 803,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,99€
- a 29/05/2024200,96€
- a 28/06/2024200,96€
- a 28/07/2024200,96€
Destaques
Portátil ACER Travelmate TMP215-54 15.6\"\" FHD i5-1235U 16GB 512GB W11P - 4711121551130
ACER ACER TRAVELMATE P215-54 i5-1235U 16GB 512GB SSD 15.6\" W11P #PROMO ABR# - 4711121551130
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,99€
- a 29/05/2024200,96€
- a 28/06/2024200,96€
- a 28/07/2024200,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,39€
- Primeira prestação80,39€
- Total financiado803,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
NB ACER Travelmate TMP215-54 15.6\"\" FHD IPS i5-1235U 16GB 512GB SSD W11P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,27€
- a 29/05/2024206,24€
- a 28/06/2024206,24€
- a 28/07/2024206,24€
Todas as Ofertas (15)
Portátil ACER Travelmate TMP215-54 15.6\"\" FHD i5-1235U 16GB 512GB W11P - 4711121551130
ACER ACER TRAVELMATE P215-54 i5-1235U 16GB 512GB SSD 15.6\" W11P #PROMO ABR# - 4711121551130
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,99€
- a 29/05/2024200,96€
- a 28/06/2024200,96€
- a 28/07/2024200,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,39€
- Primeira prestação80,39€
- Total financiado803,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
NB ACER Travelmate TMP215-54 15.6\"\" FHD IPS i5-1235U 16GB 512GB SSD W11P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,27€
- a 29/05/2024206,24€
- a 28/06/2024206,24€
- a 28/07/2024206,24€
Portátil ACER - I5 1235U / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / Windows 11 Pro - Travelmate TMP215-54
ACER TRAVELMATE P215-54 i5-1235U 16GB 512GB SSD 15.6\" W11P - NX.VXLEB.005
NB ACER Travelmate TMP215-54 15.6\" FHD IPS i5-1235U 16GB 512GB SSD W11P
NB ACER Travelmate TMP215-54 15.6\" FHD IPS i5-1235U 16GB 512GB SSD W11P - NX.VXLEB.005
ACER Travelmate TMP215-54 15.6' FHD IPS i5-1235U 16GB 512GB SSD W11P - NX.VXLEB.005
ACER TRAVELMATE P215 - 54 I5 - 1235U 16GB 512GB SSD 15.6 34; W11P - 4711121551130
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,67€
- a 29/05/2024203,66€
- a 28/06/2024203,66€
- a 28/07/2024203,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,47€
- Primeira prestação81,47€
- Total financiado814,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 814,65€, montante financiado de 814,65€, 10 prestações de 81,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 814,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Acer travelmate p215-54 i5-1235u 16gb 512gb ssd 1. - NX.VXLEB.005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,59€
- a 29/05/2024207,57€
- a 28/06/2024207,57€
- a 28/07/2024207,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,03€
- Primeira prestação83,03€
- Total financiado830,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 830,30€, montante financiado de 830,30€, 10 prestações de 83,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 830,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
ACER Travelmate TMP215-54. Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: i5-1235U, Frequência do processador: 3,3 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Armazenamento: SSD. Capacidade da drive SSD: 512 GB. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Preto.