Destaques
Bicicleta Elétrica Argento Bike Perfomance Pro+ 27,5\"\" 25 km/h 143311
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje510,02€
- a 28/05/2024509,99€
- a 27/06/2024509,99€
- a 27/07/2024509,99€
Argento e-bike Prformance Pro+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje526,75€
- a 28/05/2024526,75€
- a 27/06/2024526,75€
- a 27/07/2024526,75€
Todas as Ofertas (11)
Bicicleta Elétrica Argento Performance Pro Plus 250W Preta - AR-BI-210033
Argento e-bike Prformance Pro+ - AR-BI-210033
Argento 27.5´´ Performance Pro + Mtb Electric Bike Prateado One Size / 461Wh - 8052870486936
Argento e-bike Prformance Pro+
Bicicleta Elétrica Argento Bike Perfomance Pro+ 27,5\"\" 25 km/h 143311
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje510,02€
- a 28/05/2024509,99€
- a 27/06/2024509,99€
- a 27/07/2024509,99€
Argento e-bike Prformance Pro+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje526,75€
- a 28/05/2024526,75€
- a 27/06/2024526,75€
- a 27/07/2024526,75€
Bicicleta Argento e-bike Prformance Pro+ - AR-BI-210033
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal255,84€
- Primeira prestação255,84€
- Total financiado2.558,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.558,40€, montante financiado de 2.558,40€, 10 prestações de 255,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.558,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Argento e-Mobility Perfomance Pro+ Preto, Azul, Verde Alumínio 69,8 cm (27.5\") 25 kg - 8052870486936
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje536,53€
- a 28/05/2024536,52€
- a 27/06/2024536,52€
- a 27/07/2024536,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal214,61€
- Primeira prestação214,61€
- Total financiado2.146,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.146,09€, montante financiado de 2.146,09€, 10 prestações de 214,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.146,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Argento e-mobility perfomance pro+ preto, azul, v. - GY001S7730332
Bicicleta Elétrica Argento Bike Perfomance Pro+ 27,5\" 25 Km/h - S7730332
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal301,44€
- Primeira prestação301,44€
- Total financiado3.014,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.014,41€, montante financiado de 3.014,41€, 10 prestações de 301,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.014,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Velocidad máxima: 25 Km/h, Ruedas: 27.5 \'\', Frenos: A-P disco, Motor: 461 W, Peso máximo: 100 kg, Autonomía: 80 km, Peso: 24 kg, Plegable: No