EUFY Câmara de Vigilância Exterior 2 Pro 2k (pack2)
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,45€
- Primeira prestação26,45€
- Total financiado264,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 264,50€, montante financiado de 264,50€, 10 prestações de 26,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,14€
- a 29/05/202466,12€
- a 28/06/202466,12€
- a 28/07/202466,12€
Destaques
Eufy eufycam 2 pro bala camara de seguranca ip in - GY001S5625472
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,14€
- a 29/05/202466,12€
- a 28/06/202466,12€
- a 28/07/202466,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,45€
- Primeira prestação26,45€
- Total financiado264,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Eufy eufyCam 2 Pro Cámara de Seguridad IP Exterior Bala Pared - B08P95RG84
Eufy eufycam 2 pro bala cÁmara de seguridad ip interior y exterior 2048 x 1080 pixeles pared
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,82€
- a 29/05/202495,79€
- a 28/06/202495,79€
- a 28/07/202495,79€
Sistema Camara de Seguridad Eufy Eufycam 2pro+1 kit b2c - 0194644020798
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,11€
- a 29/05/202492,08€
- a 28/06/202492,08€
- a 28/07/202492,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,84€
- Primeira prestação36,84€
- Total financiado368,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 368,35€, montante financiado de 368,35€, 10 prestações de 36,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 368,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
Eufy eufycam 2 pro bala camara de seguranca ip in - GY001S5625472
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,14€
- a 29/05/202466,12€
- a 28/06/202466,12€
- a 28/07/202466,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,45€
- Primeira prestação26,45€
- Total financiado264,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Eufy eufyCam 2 Pro Cámara de Seguridad IP Exterior Bala Pared - B08P95RG84
Câmara de Vigilância Exterior Eufy 2 Pro 2K (Pack2) - T88513D1
SISTEMA DE CÂMERA DE SEGURANÇA EUFY EUFYCAM 2PRO+1 KIT B2C - T88513D1
Eufy eufycam 2 pro bala cÁmara de seguridad ip interior y exterior 2048 x 1080 pixeles pared
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,82€
- a 29/05/202495,79€
- a 28/06/202495,79€
- a 28/07/202495,79€
Sistema Camara de Seguridad Eufy Eufycam 2pro+1 kit b2c - 0194644020798
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,11€
- a 29/05/202492,08€
- a 28/06/202492,08€
- a 28/07/202492,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,84€
- Primeira prestação36,84€
- Total financiado368,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Eufy T88513d1 Video Surveillance Kit Transparente - 0194644020798
SISTEMA DE CÂMERA DE SEGURANÇA EUFY EUFYCAM 2PRO+1 KIT B2C T88513D1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,37€
- a 29/05/202498,34€
- a 28/06/202498,34€
- a 28/07/202498,34€
SISTEMA CAMARA DE SEGURIDAD EUFY EUFYCAM 2PRO+1 KIT B2C - T88513D1
ANKER EUFYCAM 2 PRO CAMÉRA DE SÉCURITÉ IP EXTÉRIEURE COSSE MUR (T88513D1) EUFYCAM 2 PRO(2+1)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,79€
- a 29/05/2024120,76€
- a 28/06/2024120,76€
- a 28/07/2024120,76€
Detalhes do Produto
A privacidade e a proteção são uma das principais prioridades. Com as câmaras de vigilância 2 Pro 2K veja exatamente o que está acontecendo dentro e ao redor de sua casa com clareza nítida de 2K.
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema de som2-way
Design
- Resistente às condições meteorológicas
- CorBranco
- MontagemParede
- FormatoBala
- Código de protecão internacional (IP)IP67
Pesos e dimensões
- Altura57 mm
- Largura57 mm
- Comprimento106,7 mm
- Peso362 g
Desempenho
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Visão remota
- TipologiaCâmara de segurança IP
- EcossistemaAmazon Alexa & Google Assistant
- PosiçãoInterior e exterior
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, LAN (RJ-45), Micro-USB
- Manual
- Kit de instalação
- Número de câmaras2
Conectividade
- Portas Ethernet1
- USB
Sistema de lente
- Capacidade de zoom
- Zoom digital8 x
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, Bateria
Câmera
- Ângulo do campo de visão140 °
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 50 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Visualização em tempo real
- Tipo de interface ethernetFast Ethernet
Sensor de imagem
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,7 mm
- N.º de sensores1
Vídeo
- Resolução Máxima2048 x 1080 pixels
- Formatos de compressãoH.264, H.265
- Resolução (Pixels)1080p
Segurança
- Tipo de notificação de alertaMensagem de texto de alerta
- Sirene integrada
- Sensor de movimento
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Modo noturno
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna7.5 m
Mídia de armazenamento
- Disco rígido embutido