Sonos Coluna Portátil Era 300 Preta - TK37189
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,90€
- Primeira prestação47,90€
- Total financiado479,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 479,00€, montante financiado de 479,00€, 10 prestações de 47,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 479,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,75€
- a 29/05/2024119,75€
- a 28/06/2024119,75€
- a 28/07/2024119,75€
Destaques
Era 300 Sonos Cor: Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,75€
- a 29/05/2024119,75€
- a 28/06/2024119,75€
- a 28/07/2024119,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,90€
- Primeira prestação47,90€
- Total financiado479,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
Coluna Portátil Sonos Era 300 Preta - TK37189
Sonos Era 300 Wifi Preto - Coluna Bluetooth- E30G1EU1BLK
SONOS ALTAVOZ INTELIGENTE SONOS ERA 300 EU BLACK - AB16BD22-3FB
Era 300 Sonos Cor: Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,75€
- a 29/05/2024119,75€
- a 28/06/2024119,75€
- a 28/07/2024119,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,90€
- Primeira prestação47,90€
- Total financiado479,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Coluna Bluetooth Era 300 (Preto) - SONOS - SNS-E30G1EU1BLK
Coluna inteligente Sonos Era 300 preto - A47297640
Sonos era 300 altavoz portátil estéreo negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,17€
- a 29/05/2024145,17€
- a 28/06/2024145,17€
- a 28/07/2024145,17€
Sonos Era 300 Wifi Preto - Coluna Bluetooth - 79585
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,85€
- a 29/05/2024139,85€
- a 28/06/2024139,85€
- a 28/07/2024139,85€
Sonos Era 300 Bluetooth Speaker Preto - 8717755779519
Detalhes do Produto
El Sonos Era 300 es un altavoz de última generación: seis controladores colocados en la parte frontal y los laterales admiten Dolby Atmos y, por lo tanto, proyectan el sonido de pared a pared y del suelo al techo. No importa dónde se coloque el Era 300, el sonido se siente cercano y realista. Gracias a Wi-Fi y Bluetooth, Era 300 admite una amplia gama...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- AirPlay
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeToque
- Rodas
- UtilizaçãoUniversal
Áudio
- Descodificadores de somDolby Atmos
Alto-falante
- Tweeter
- Woofer
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
- Número de drivers6
- Quantidade de drivers do woofer2
- Número de tweeter drivers4
Processador
- Processador built-in
Amplificador
- AmplificadorInterno
- Classe de amplificadorD
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura260 mm
- Profundidade185 mm
- Comprimento do fio2 m
- Peso4,47 kg
Outras características
- Definições do Equalizador
- EcossistemaAmazon Alexa
- Funcionalidades de proteçãoResistente a humidade
- Sistema Operativo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V