HISENSE Ar Condicionado Portátil Branco - APC09NJ
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,64€
- a 27/05/202461,62€
- a 26/06/202461,62€
- a 26/07/202461,62€
Destaques
Ar condicionado portatil branco - apc09nj - APC09NJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,64€
- a 27/05/202461,62€
- a 26/06/202461,62€
- a 26/07/202461,62€
Aire Acondicionado Hisense Apc09Nj Portatil Blanco - 6926597714622
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,86€
- a 27/05/202481,85€
- a 26/06/202481,85€
- a 26/07/202481,85€
Aire acondicionado portÁtil hisense apc09nj a 2.236 frig gas r290
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,99€
- a 27/05/202491,98€
- a 26/06/202491,98€
- a 26/07/202491,98€
Todas as Ofertas (10)
Ar condicionado portatil branco - apc09nj - APC09NJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,64€
- a 27/05/202461,62€
- a 26/06/202461,62€
- a 26/07/202461,62€
Aire Acondicionado Hisense Apc09Nj Portatil Blanco - 6926597714622
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,86€
- a 27/05/202481,85€
- a 26/06/202481,85€
- a 26/07/202481,85€
Hisense Patagonia APC09NJ Ar Condicionado Portátil 2236 Frigorias
HISENSE ACON.PORT HISENSE APC09NJ 2236F R290 - 83731318-FC2
Ar Condicionado Portátil APC09NJ (Branco) - HISENSE - APC09NJ
Aire acondicionado portÁtil hisense apc09nj a 2.236 frig gas r290
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,99€
- a 27/05/202491,98€
- a 26/06/202491,98€
- a 26/07/202491,98€
Ar Condicionado Portátil Hisense APC09NJ Branco - S7823939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,26€
- a 27/05/202496,24€
- a 26/06/202496,24€
- a 26/07/202496,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,50€
- Primeira prestação38,50€
- Total financiado384,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 384,98€, montante financiado de 384,98€, 10 prestações de 38,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 385,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Ar Condicionado Hisense Port?til Branco APC09NJ MGS0000014616 -
Ar Condicionado Portátil Hisense APC09NJ Branco 2600 W 169817
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,27€
- a 27/05/202499,24€
- a 26/06/202499,24€
- a 26/07/202499,24€
Ar Condicionado Portátil Hisense APC09NJ Branco - S7823939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,81€
- a 27/05/2024134,80€
- a 26/06/2024134,80€
- a 26/07/2024134,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ar Condicionado Portátil Hisense APC09NJ Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: PortátilCaracterísticas: Visor incorporadoTemperatura regulávelVelocidades: 3Rodas: 4Gás: R290Tipo de controlo: BotõesCor: Branco
Características
Detalhes técnicos
- Fluxo de ar (velocidade reduzida)290 m³/h
- Fluxo de ar (velocidade média)320 m³/h
- Fluxo de ar (velocidade alta)350 m³/h
- Tipo de temporizadorDigital
- Modo comfort sleeping
- Capacidade de refrigeração em watts (nominal)2600 W
- Nível de Ruído52 dB
- TecnologiaAr - Ar
- Agente de refrigeraçãoR290
- Com Controlo de Temperatura
- Número de velocidades3
- Funcionalidade de desumidificador
- Eficiência energética de arrefecimento2,61
- Com Temporizador
- Rodas
- TipologiaAr condicionado móvel
- Ventoinha integrada
- Filtro de ar
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- Capacidade de desumidificação1 l/h
- Controlo automático de temperatura
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador
- Duração do temporizador (máxima)24 h
- Número de rodas4 roda(s)
Pesos e dimensões
- Altura690 mm
- Largura430 mm
- Profundidade325 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
Gestão de energia
- Classificação energética (aquecimento)
- Classificação energética (refrigeração)A
- Carga ligada990 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto, Branco
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
- Pega para transporte