Arca Vertical LG GFM61MCCSF 324L Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal100,64€
- Primeira prestação100,64€
- Total financiado1.006,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.006,43€, montante financiado de 1.006,43€, 10 prestações de 100,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.006,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,63€
- a 01/06/2024251,60€
- a 01/07/2024251,60€
- a 31/07/2024251,60€
Destaques
LG - Arca Vertical GFM61MCCSF - 02.643.002.00005
LG Congeladores/arcas frigor?ficas LG GFM61MCCSF - 8806091538390
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,63€
- a 01/06/2024251,60€
- a 01/07/2024251,60€
- a 31/07/2024251,60€
Arca Vertical LG GFM61MCCSF - 8806091538390
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,00€
- a 01/06/2024262,00€
- a 01/07/2024262,00€
- a 31/07/2024262,00€
ARCA VERTICAL LG - GFM 61 MCCSF
Todas as Ofertas (40)
LG - Arca Vertical GFM61MCCSF - 02.643.002.00005
LG Congeladores/arcas frigor?ficas LG GFM61MCCSF - 8806091538390
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,63€
- a 01/06/2024251,60€
- a 01/07/2024251,60€
- a 31/07/2024251,60€
Arca Vertical LG GFM61MCCSF - 8806091538390
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje262,00€
- a 01/06/2024262,00€
- a 01/07/2024262,00€
- a 31/07/2024262,00€
ARCA VERTICAL LG - GFM 61 MCCSF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje289,75€
- a 01/06/2024289,75€
- a 01/07/2024289,75€
- a 31/07/2024289,75€
ARCA VERTICAL LG - GFM 61 MCCSF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje258,28€
- a 01/06/2024258,25€
- a 01/07/2024258,25€
- a 31/07/2024258,25€
C.V LG 355L.NF.186x60 -GFM61MCCSF - GFM61MCCSF
Arca lg gfm61mccsf 324l - GFM61MCCSF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,24€
- a 01/06/2024244,22€
- a 01/07/2024244,22€
- a 31/07/2024244,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,69€
- Primeira prestação97,69€
- Total financiado976,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 976,90€, montante financiado de 976,90€, 10 prestações de 97,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 976,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Congelador Vertical LG GFM-61-MCCSF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje244,23€
- a 01/06/2024244,23€
- a 01/07/2024244,23€
- a 31/07/2024244,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,69€
- Primeira prestação97,69€
- Total financiado976,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 976,92€, montante financiado de 976,92€, 10 prestações de 97,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 976,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Congelador Verical LG GFM61MCCSF
Detalhes do Produto
Desenhado para preservar a máxima frescura
O novo congelador vertical foi concebido para dar maior funcionalidade à sua cozinha com total elegância.
Sem gelo, sem preocupações
O sistema de refrigeração No Frost da LG previne a formação de gelo, poupando-lhe o esforço da descongelação manual.
Frescura por todo o interior
O ar frio flui em todas as direções, abraçando os seus alimentos numa nuvem que os mantém no seu pico máximo de frescura.
Maior poupança, menos ruído e mais durabilidade
Reduza o consumo de energia em 32% com a ajuda do Compressor Inverter Linear™ da LG. Este compressor exclusivo da LG ultrapassou a marca dos 20 anos de vida útil e vem, também, com 10 anos de garantia. Além disso, o aparelho emite menos 25% de ruído graças ao funcionamento suave do Compressor Inverter Linear™ da LG.
Dimensões:
Características:
- CAPACIDADE LÍQUIDA TOTAL: 324 litros
- EFICIÊNCIA ENERGÉTICA: D
- DIMENSÕES (L*A*P): 595*1860*707 mm
- CARACTERÍSTICAS PRINCIPAIS: Compressor Inverter Linear™, Multi-Air Flow™
Características
Embalagem
- Peso do pacote94 kg
- Profundidade da embalagem766 mm
- Altura da embalagem1932 mm
- Comprimento da embalagem658 mm
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia15 h
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaT
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador355 l
- Capacidade líquida do congelador324 l
- No Frost
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- Covete de gelo
- CapacidadeGrandes (251 L e Superior)
- Sistema de FrioNo Frost
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Pesos e dimensões
- Largura sem pega66,6 cm
- Altura1860 mm
- Largura595 mm
- Profundidade707 mm
- Peso87 kg
Design
- CorPreto
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Prateleiras do congelador7
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- TipologiaVerticais
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual211 kWh