Frigorífico Americano Jocel JSBS014634 445L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,79€
- Primeira prestação52,79€
- Total financiado527,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 527,86€, montante financiado de 527,86€, 10 prestações de 52,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 527,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,98€
- a 30/05/2024131,96€
- a 29/06/2024131,96€
- a 29/07/2024131,96€
Destaques
FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE JSBS014634 JOCEL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,98€
- a 30/05/2024131,96€
- a 29/06/2024131,96€
- a 29/07/2024131,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,79€
- Primeira prestação52,79€
- Total financiado527,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
Frigorífico Side by Side Jocel 445L - TK39302
Frigorífico Americano No Frost 445L (Inox) - JOCEL - JSBS014634
FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE JSBS014634 JOCEL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,98€
- a 30/05/2024131,96€
- a 29/06/2024131,96€
- a 29/07/2024131,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,79€
- Primeira prestação52,79€
- Total financiado527,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Frigorífico americano JSBS014634 da Jocel tem uma capacidade total de 445 litros, dos quais 272L para o frigorífico e 173L no congelador. Tudo isto com uma emissão de ruído de apenas 39 dB. Especificações: Dimensões do Produto: 1780 x 836 x 636 mm Capacidade Compartimento Congelador: 173L Capacidade Compartimento Frigorífico: 272L Capacidade de Congelação: 12Kg/24h Consumo de Energia kWh/ano: 345 Peso Líquido: 78 Kg Potência Entrada: 120 W Potência Luz LED: 2x 3W Capacidade Total: 445L Classe de Eficiência: F Painel: Digital Interno Nível de Ruído: 39dB Pega: Embutida Gás: R600a/75g Porta: Inox Tecnologia No Frost: Sim Luz: LED
Características
Design
- Peso do meio de refrigeração75 g
- CorAço inoxidável
- Agente de refrigeraçãoR600a
- InstalaçãoIndependente
- EstiloPorta americana
- BraceleteAço inoxidável
- TipologiaAmericanos
Congelador
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Capacidade líquida do congelador173 l
- Capacidade de congelação12 kg/24h
- Com CongeladorLateral
Geladeira
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade272 l
Embalagem
- Profundidade da embalagem680 mm
- Altura da embalagem1845 mm
- Comprimento da embalagem893 mm
- Peso da embalagem87 kg
Pesos e dimensões
- Altura1780 mm
- Largura836 mm
- Profundidade636 mm
- Peso78 kg
Frigorífico
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade272 l
Desempenho
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico445 l
- Classe de emissão de ruídoC
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual345 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V