Monitor Viewsonic 24" (23.8") Touchscreen Fhd Vga Hdmi Dp usb Colunas - TD2465
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,70€
- Primeira prestação34,70€
- Total financiado347,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 347,03€, montante financiado de 347,03€, 10 prestações de 34,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 347,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,78€
- a 28/05/202486,75€
- a 27/06/202486,75€
- a 27/07/202486,75€
Destaques
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR 24\" (23.8\") TOUCHSCREEN FHD VGA HDMI DP USB COLUNAS TD2465 - 0766907017885
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,78€
- a 28/05/202486,75€
- a 27/06/202486,75€
- a 27/07/202486,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,70€
- Primeira prestação34,70€
- Total financiado347,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (14)
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR 24\" (23.8\") TOUCHSCREEN FHD VGA HDMI DP USB COLUNAS TD2465 - 0766907017885
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,78€
- a 28/05/202486,75€
- a 27/06/202486,75€
- a 27/07/202486,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,70€
- Primeira prestação34,70€
- Total financiado347,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor VIEWSONIC - 23.8\" Full HD Touch / VGA HDMI DP USB / COLUNAS - TD2465
MONITOR 23.8 TACTIL VIEWSONIC TD2465 - 766907017885
VIEWSONIC MONITOR 24\" (23.8\") TOUCHSCREEN FHD VGA HDMI DP USB COLUNAS TD2465 - TD2465
VIEWSONIC VIEWSONIC MONITOR 24\" (23.8\") TOUCHSCREEN FHD VGA HDMI DP USB COLUNAS TD2465 - 6192B532-803
VIEWSONIC MONITOR 24\" (23.8\") TOUCHSCREEN FHD VGA HDMI DP USB COLUNAS TD2465
MONITOR 23.8 TACTIL VIEWSONIC TD2465 - 19771
Viewsonic td2465 ecra de sinalizacao plasma inter. - TD2465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,15€
- a 28/05/202487,15€
- a 27/06/202487,15€
- a 27/07/202487,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,86€
- Primeira prestação34,86€
- Total financiado348,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 348,60€, montante financiado de 348,60€, 10 prestações de 34,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 348,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MONITOR 23.8\" TACTIL VIEWSONIC TD2465 - TD2465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,00€
- a 28/05/202489,00€
- a 27/06/202489,00€
- a 27/07/202489,00€
Viewsonic TD2465 ecrã de sinalização Plasma interativo 61 cm (24\") LED 250 cd/m² Full HD Preto Ecrã táctil - 766907017885
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,10€
- a 28/05/202488,10€
- a 27/06/202488,10€
- a 27/07/202488,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,24€
- Primeira prestação35,24€
- Total financiado352,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 352,40€, montante financiado de 352,40€, 10 prestações de 35,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 352,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Viewsonic TD2465. Design de produto: Plasma interativo. Tamanho do ecrã na diagonal: 61 cm (24´´), Tecnologia de apresentação: LED, Resolução: 1920 x 1080 pixels, Luminosidade: 250 cd-m², Tipo de HD: Full HD, Ecrã táctil. Cor do produto: Preto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Conectividade
- Quantidade de portas USB3
- Ethernet LAN
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-B
- USB
- Com Wi-Fi
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- EstiloPlasma interativo
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas14 kWh
- Potência24 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem426 mm
- Altura da embalagem138 mm
- Comprimento da embalagem647 mm
- Peso da embalagem7,2 kg
Sistema informático
- Processador built-in
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Duração do painel30000 h
- Tempo de resposta7 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Dureza da superfície7H
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- LED backlight
- Frames por Segundo (FPS)60 fps
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura49 mm
- Largura550 mm
- Profundidade326 mm
- Peso (com suporte)5,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)550 mm
- Altura do conjunto (com suporte)198 mm
- Largura do conjunto (com suporte)401 mm
- Peso4,7 kg
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
Desempenho
- IdadesComercial
Conteúdo da embalagem
- Ângulo de inclinação20 °
- Ajuste de inclinação